Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ (производство и розничная торговля)


Рекомендуемые сообщения

Срочно нужна помощь !!!! Взял кредит.Арендовал магазин .Купил оборудование.Пошёл оформляться-Был неприятно удивлён ,что производство и розничная торговля не совместимы (в налоговой).Что делать ?????(Предупреждаю -открытие двух организаций не вариант.)

Ссылка на комментарий

tokyo

Так ну тогда по -твоему Сколько я должен заплатить налогов в квартал ? Два магазина -40 кв.производство 150 кв.Производство -по ЕНВД не канает. Во-вторых на вторую ип я должен открыть вид деятельности -производство и оптовая торговля-да просто элементарно не смогу я пока со своими объёмами задавить розницу.

Ссылка на комментарий

Вопрос изначально не сформулирован.. В чем именно проблема? Если два разных вида деятельности, подпадающие под разные системы налогообложения, то применяется раздельный учет...

Ссылка на комментарий

Бизнес всегда имеет какие-либо полутона... Иначе говоря, ищет свои пути минимизации налогообложения. В каждой ситуации - он отличен от другой ситуации (очень много отличий - специфики, подходов, целей и т.д. и т.п.). Не думаю, что это тема для открытого обсуждения..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...