Перейти к содержанию

Work & Travel USA 2009


Chosen One

Рекомендуемые сообщения

Ци.ник

и зачем было писать эту херь????? Ещё один n-ый пост себе заработать. Твое мнение никто не спрашивал и оно мне не интересно. Так что иди лесом

Ссылка на комментарий

Был неправ, погорячился! Исходя из опыта своего брата и его рассказа, скажу можно сьездить! Денег гору врядли превезёте, но впечатлений и опыта...окупите сторицей. Кому повезёт, кому то нет. Главное при оформлении документов, не зависнуть в Москве...дорого!

В прошлые разы повезло тем кто сьездил в консульство в Новосибирск. А вот те кто попал в Москву и ждал, очень дорого обходиться, если там нет добрых родственников. Там что имейте ввиду это важный момент.

Ссылка на комментарий

Я к чему. Тема интересна, особенно для тех кто только собирается, она уже была. Столько народу отписывалось, собиралось. Вот многие сьездили и приехали. И..И тишина, хоть бы он один отписался, рассказал, поделиллся..Захлебнулся от восторга и излишка привезённых бакссов. Поделся впечатлениями и подсказал что то, сбылись ли планы, оправдались деньги.

ХОТЬ ОДИН ИЗ ПРИЕХАВШИХ???

Ссылка на комментарий

Они все жертвы программы ЦРУ по созданию запрограммированной "спящей" личности лишенной всекой жалости и морали каторая только может слышаьть приказа своих заокеанских хозяев, передаваемых в закодированном виде через рекламу и мыльные оперы.

Вот думаешь знал человека с детства, а он так совсем неввино сьездил "погостить", и в один прекрасный момент когда два таких "путешественника" заступят на очередное дешурство, они вам всем спящим перережут глотки.

Ссылка на комментарий

noBap

подобные байки слышал про бурятско-турецкий лицей, причем, рассказы учившихся там действительно наводили на мысль о не бесплодности баек..

если учитывать теорию заговоров и вспомнить весь параноидальный бред, который краем уха гдето слышал, и не в такое поверится, причем, репутация сша лишь способствует етому

к сожалению

Ссылка на комментарий

Тут дело в другом. Всё проще. Приехал мой брат в США, общая сумМа предварительно за поездку составила 84 тысячи. Приехал ... дальше никто его сильно не ждал, не вербовал, не доказывал преимущества жизни в США. Так обыкновенный гастарбайтер из России, коих там сотни тысяч. Работал на подхвате в разных частях штатов. Где подай, где принеси. По 12-16 часов. Особо ходить некуда. Ну посмотрел Америку, как люди живут, работают, отдыхают!!

Зарплаты хватало на нормальное питание, оплату жилья, кое-какую одежёнку. Ничего осбо не заработал... Я к чему про всё это. Да за 84 тысячи можно просто было путёвку купить в домик на берегу Европейской или ещё какой морской страны и два месяца жить не надрываясь, отдыхая. А так за свои же деньги, ещё и пахать от зари до зари..

Вообще давно хотелось бы услЫшать мнение приехавших!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...