Перейти к содержанию

[Dorama] Принц с чердака / The Rooftop Prince (2012)(2/20) TVRip


Рекомендуемые сообщения

Katerina_C

ага, о нем самом) Принц Ян МёнГун в молодости

ну тогда меня тоже можете кушать после Anna1 ...хотя я совсем невкусная :D

пока никаких эмоций не вызывает...есть полюбопытнее персонажи

а почему все про этого мин хо, а как же Ючонаааа?

Ссылка на комментарий
а как же Ючонаааа?

Микки та? я его тока в сонгюнгване и видела, щас эту дорамко заценю и определюсь, пока не знай))

i.jpg

Я собралась ХВАН ЧЖИН И (историч.)смотреть, говорят супер, тока печаль опять, ты видела?

Ссылка на комментарий

нет не видела....я тут урывками принцесса Чжа мен смотрела...вроде ничего, но...конец дурацкий (((

прочитала про Хван Чжин И ...тоже поставлю на закачку ^_^ ...буду ждать твоего отзыва

может все таки когда-нить время появится, чтобы посмотреть...

и почему в сутках 24 часа всего ....и работа "собака" в лес не убегает )))

я даже луну за 2 недели первые 3 серии тока посмотрела и фсе (((

Ссылка на комментарий

перед Чжа Мен надо было королевство ветров посмотреть, там про родителей Хо Дона) мне кстати королевство больше понравилось чем принцесса)) Хвани Чжин стоит на закачке, сегодня уже наверное докачаю, но тут я взялась за мерию... первые пять серий смотрела из-под стола, такая хохма, все таки Сам Сунка хорошая комедийная актриса, теперь пусть Хвани подождет, надо чередовать как-то, а то после туфелек обострился весенний авитаминодепресняк))

и почему в сутках 24 часа всего ....и работа "собака" в лес не убегает )))
не говори та же история с той же собакой :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня такой вопрос Томата как то долго переводит, может я залью перевод другой фансаб группы? Дораму так же переводят Альянс и Биг Босс. Биг Боссы быстрее переводят, но не мне не нравиться их перевод. Отпишитесь пжста выложить от Альянса, Биг Босса или ждем Томато?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...