Перейти к содержанию

Тетра пак


groggy

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Представим, что 1 л. молока стоит 20 рублей. Вместо 1 литра разливаем по 0,95... Экономия на производстве - 1 рубль. 500 000 проданных тетрапакетов - вот вам и выгода в полмиллиона.

Опубликовано

стоимость высчитывается пропорционально, наверное. какой им смысл так обманывать? долили бы еще 0,05 и чуток надбавили))

Опубликовано

может раньше 1 литр был условно, сейчас век нанотехнологий и измерили точный обьём который не совпадал обьёму упаковке и следовательно указали точный разлив.

Опубликовано

Замануха и обдираловка *16

Давно уже молоко, масло, крупы в пачках и т. д. по 800-950 гр, вроде килограмм и литр тот же, но меньше *16

маркетинг.

Опубликовано

Угу, стоят рядом 2 пачки молока, одна 35, другая 33.50, какую ты возьмешь? скорее всего - вторую, несмотря на то, что фактически она дороже (в пересчете на литр)

Так же печенюшки-сухарики - в пачке давно у многих 450 грамм, вместо полкила.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...