Перейти к содержанию

Потерял государственный номер. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Потерял гос. номер (где, когда не спрашиваете) задний.

Что мне теперь делать? Ведь езда без номеров наказывается штрафом до 2500 рублей кажется.

Куда обращаться?

Можно ли восстановить потерянный номер, чтобы тот же номер только новый?

Ссылка на комментарий

На форуме есть ветка, с реквизитами фирмы которые востанавливают гос. номера. Но они востанавливают не соответствующие ГОСТу, насчет утраченных хбз.

Я вижу один выход, получить новые номера.

Ссылка на комментарий

Согласен проще и дешевле получить новые номера, опыт был, не чего проблемного, объясниловка и т.п. бумажки(ещё денюжка за новые номера) и в течении часа... новые номера.

2 статья 12.2 КоАП:

Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

P.S. Затаскают в ментовку(полицию) если твои номера всплывут в каком-нибудь деле, а официальное обращение к ним исключит эту неувязку. Так что не выход делать дубликат утерянного номера у леваков. А тебе даже не знаю куда обращаться, но думаю в центральном гаи можно, я первые номера делал на приречке (гаи) туда и поперся со своей проблемой, насколько я в курсе тот же номер тебе не сделают, только новые, ну у меня так было.

Ссылка на комментарий

Какой нафиг наслаждайся, всё это от лукавого, что мешает официально получить новый номер, у меня не связано с номером, но я подержал как то пакетик по просьбе в кафешке, еле отмазался от ментов что это не моя наркота что в нём была, нах не нужны эти конторы, при разборках вы крайний, а клиента вдоль и поперек елозят. Ещё раз повторюсь, попу оторвите и съездите в гаи там эта проблема решаема.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...