Перейти к содержанию

Что в ангаре? Подбор камрадов для взвода!


ToNY667

Рекомендуемые сообщения

Ищем камрадов для взводных боев и обмена опытом в боевых условиях.

пишем что в ангаре, смотрим на других, приглашаем в ЛС

интим не предлагать.

начну.

ис7, т-54, су-152, об. 261, кв-5, пз4, веспе, т-50

Ссылка на комментарий

Рандом он такой. Сегодня жадный артопед добрал 100 хелсового иса, хотя на другом фланге к нему рвался злой и голодный мышь. Который таки его добрал.

Ссылка на комментарий

Ну некоторые для статистики. Считается что ты про если уничтожаеш 1.5 танка за бой(100 боев 150 танков) а на нанесенный урон совсем некто не смотрит *09

Ссылка на комментарий

имхо скорее надо писать ник в игре, техника и примерное время когда играешь. а то толку с вашей техники если я допустим днем играю, а вы вечером?

Ссылка на комментарий

v1tar, да при такой игре % побед не очень растет. Арта, нормальная, как и свет, способна сделать игру, а вместо это сносит фраги(а это уже как правило танки, судьба которых решена). Там же, где нужно было реально помочь, плюха не прилетает и враги просто давят. В итоге фраг есть, а победы нет. ДА и опыта за подранка дают мало.

Ссылка на комментарий

СССР:ИС-7,ИС-4,Т-54,Об.704,об,212,T-50-2,ИС-8(Топы)

Германия:GV Typ E,E-100,Е-75,E-50,JagdTiger(Топы)

США:Т110Е5,M103,T30,T34,T92,T95,M18(Топы)

Франция:AMX 13 90,AMX 50 120,Bat chat 25t,ArlV39,AmxF3AM(Топы)

AndrewVD

Ссылка на комментарий
да при такой игре % побед не очень растет. Арта, нормальная, как и свет, способна сделать игру, а вместо это сносит фраги(а это уже как правило танки, судьба которых решена). Там же, где нужно было реально помочь, плюха не прилетает и враги просто давят. В итоге фраг есть, а победы нет. ДА и опыта за подранка дают мало.

я может и со своих низин смотрю - но мне кажется в игре два раненных танка всё равно лучше чем один, но целый

Ссылка на комментарий

Это да...всегда эпично смотреть, как какойнить т92 выносит кв с 10хп...зато к концу боя у него 3 фрага, а там всякие мелочи. А то что ты стреляешь только по топам и стараешься как можно больше урона нанести, а фрагов нет. Сразу начинают ныть...арта нубы.

Ссылка на комментарий
das Kain

Купил гв пантеру 3 раз) Правда я больше по трассерам пошмалять люблю)

ТРАСОДРОЧЕРЫ ТАКИЕ ТРАСОДРОЧЕРЫ

три раза R/F ,пробел, и после выстрела еще можно A D по прожимать. А то иногда забывают же откатиться.

261 вообще не уловим, а вот от его моментального снаряда ГВЕ например врядле откатиться.

Ссылка на комментарий
Это да...всегда эпично смотреть, как какойнить т92 выносит кв с 10хп...зато к концу боя у него 3 фрага, а там всякие мелочи. А то что ты стреляешь только по топам и стараешься как можно больше урона нанести, а фрагов нет. Сразу начинают ныть...арта нубы.

Если такая арта работает с моим взводом, то спасибо сказать можно и от нападков остальных отбиться помогу.

А уж если взводная, то в голосовом чате повеселится на эту тему можно.

das Kain писал(а):

да при такой игре % побед не очень растет. Арта, нормальная, как и свет, способна сделать игру, а вместо это сносит фраги(а это уже как правило танки, судьба которых решена). Там же, где нужно было реально помочь, плюха не прилетает и враги просто давят. В итоге фраг есть, а победы нет. ДА и опыта за подранка дают мало.

я может и со своих низин смотрю - но мне кажется в игре два раненных танка всё равно лучше чем один, но целый

Когда артопед добивает бачу, который пытается свалить на перезаряд - да это круто, почет и хвала ей. Но когда иса2 давят 2 топ тт и куча ст(которые сами могут справится, но на другом фланге ад), а дрочер на арте забирает этот фраг(10%) - вот где нубство чистой воды. Такие товарищи не смотрят куда НАДО стрелять, они стоят на месте(порой ни разу не сменив позицию и квадрат стрельбы) берут фраги. АХ да, цели же не метят и мило наблюдать как 3-4 топ арты добирают фраг, толпой и без меток.

Ссылка на комментарий

maxx1101 - метка цели "T" англицкая. Зажимаешь и кнопку выстрела - только врага можно метить. А по квадрату - зажимай "Ctrl" и кликай на квадрат карты.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...