Перейти к содержанию

Stadium Live Ruma (Russian Urban Music Awards) - первая независимая премия в области хип-хопа и урбан-культуры.


Arrhey

Рекомендуемые сообщения

Stadium Live Ruma (Russian Urban Music Awards) - первая независимая премия в области хип-хопа и урбан-культуры.

нажмите на картинку чтоб перейти на сайт

а проголосовать и просмотреть номинации вы можете здесь

номинанты

logo.png

STADIUM RUMA (Russian Urban Music Awards) – первая независимая премия в области хип-хопа и урбан-культуры. Обладателями премии STADIUM RUMA 2012 станут артисты, которые по мнению поклонников, оказали наибольшее влияние на развитие жанра в 2011 году. Лидеры номинаций будут определены с помощью пользовательского голосования на официальном сайте премии в разделе «Номинанты»

Впервые церемония вручения музыкальных премий в России пройдет, как двухдневный марафон, включающий в себя большое постановочное шоу, танцевальный марафон и гала-концерт лидеров жанра: отечественных авторитетов и глобальных мировых звезд. Трансляция вручения премии STADIUM RUMA состоится в Интернете, на официальном канале телепортала RAP.RU, сайте RAP.RU и на главной странице официального сайта премии.

Вручение премии состоится 24 марта 2012 года в концертном зале Stadium Live, гала-концерт премии с участием легендарного Busta Rhymes пройдет там же 25 марта 2012 года. Билеты на премию можно приобрести на сайте официального билетного агента премии STADIUM RUMA Concert.ru.

24 марта

Все звезды русского рэпа & DJ Premier

Выступают: БАСТА, ЛИГАЛАЙЗ и DА BOOGIE CREW, ТРИАГРУТРИКА, NOIZE MC, CENTR и ЛЕГЕНДЫ ПРО, СМОКИ МО, КАРАНДАШ, КРАВЦ, ТИПСИ ТИП, КРАСНОЕ ДЕРЕВО, РУСТАВЕЛИ и DOTS BAND, ST и СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ, РЕМ ДИГГА, MASTA MIC, АНТОХА MC, МИША КРУПИН, ДЖИНО (1000 СЛОВ).

Поддерживают: АССАИ, CHEK, ШАРП, КОСТЯ БЕС, N'PANS, FYPM, IQ, TATO, DIGITAL SQUAD, ДЖИГАН, SAYAF, RENA, ГРУБЫЙ НИОТКУДА, L'ONE и NELL (MARSELLE), BESS (V-STYLE), YG, D.MASTA, ГИДРОПОНКА.

25 марта

Гала-концерт церемонии. Хэдлайнер Busta Rhymes

Главное событие второго дня - выступление легендарного Busta Rhymes, которого ждали в Москве еще ранней осенью на Фестиваль M.I.R. В этот раз он приедет абсолютно точно. А вместе с ним выступят и главные герои русского рэпа.

Ссылка на комментарий

Прорыв года: Словетский или же Миша Маваши (проголосовал за Словетского)

Feat. года: выделю Centr ft. Легенды Про - Дорог город, Словетский ft. Slim - Азимут, ST ft. Смысловые Галлюцинации - Вечно Молодой, Bahh Tee ft. Нигатив - Ты меня не стоишь (голос отдал ST и Смысловым)

Клип года: клипов много хороших (голосую за 25/17 - Жду чуда)

Хит года: Krec - Еле дыша, очень нравится, так что голосую за эту песню

Альбом года: но тут все предпочтения ЦАО рекордд, это Легенды про Centr и Азимут

Артист года: Баста / Ноггано / N1NT3ND0, очень много сделал хорошей музыки, интересных фитов, отснял не плохие клипы, так что голосую за Васю! :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...