Перейти к содержанию

Не новинки Electro\Electrohouse (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

Не новинки Electro\Electrohouse (2008) MP3

1194376019_sexdrugzelectrohouse.3a6222b7516be724cb7613399e8cc9be.jpg

Год выпуска: 2008

Страна:

Жанр: Electro/Electrohouse

Продолжительность: 16 треков по 6-8 минут

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps (в основном)

Треклист:

  • [*:55307345c3]Axwell vs Herd & Fitz - Intoxicated (bootleg)
    [*:55307345c3]Axwell - Together (Albin Myers Remix)
    [*:55307345c3]Axwell - Submariner (Original Mix) beat.az
    [*:55307345c3]DRAGONETTE - Competition (Laidback Luke Remix)
    [*:55307345c3]First State feat Elliot Johns - Your Own Way (Radio Ver)
    [*:55307345c3]Grooveyard - Mary Go Wild (Laidback Luke Remix)
    [*:55307345c3]Herve - Cheap Thrills (Laidback Luke Bootleg)
    [*:55307345c3]Ian Carey - Redlight (original mix)
    [*:55307345c3]Jon Fitz & Mike Anthony - Hesitate (Ian Carey vocal mix)
    [*:55307345c3]Korgis - Need Your Loving (Laidback Luke mix)
    [*:55307345c3]Laidback Luke and Tom Stephan ft. Romanthony - Show (Original Mix)
    [*:55307345c3]Paul Johnson - Get Get Down 2008 laidback luke remix
    [*:55307345c3]Stereo Palma - Dreaming (Dave Ramone Remix)
    [*:55307345c3]Steve Angello & Sebastian Ingrosso vs Laidback Luke - IT (Original mix)
    [*:55307345c3]Steve Angello - Gypsy (Laidback Luke Gypsy Woman Remix)
    [*:55307345c3]Surkin - White Knight Two (Laidback Luke Remix)

Ссылка на комментарий

superman

Отличнейший сборничег отборной house музыки от ведущих диджеев мира!Какие имена:Axwell, Laidback Luke, Ian Carey, трек Stereo Palma в новом ремиксе!!!КАЧАТЬ ВСЕМ!!!

З.Ы. На сайте рекорда многие названия видел-частенько по рекорду крутят,некоторые в Club Чарте.

Ссылка на комментарий

Rush

могу с уверенностью сказать что треки эти не новые!все знаю!и не хитовые!лично для меня!в клубе не играл бы их!а так на вкс и цвет...............трекам как минимум по 4 месяца,нк некоторым меньше.........есь двух месячные

Ссылка на комментарий

Какой 4-ре месеца вот этому Paul Johnson - Get Get Down 2008 laidback luke remix месецев 6-7 старьё полное.......... чтоза такой зборник самапальный

Stereo Palma - Dreaming (Dave Ramone Remix) 3 месеца......... не мне мой ратион дароже

Ссылка на комментарий

Вообщем-то написано что треки 2008 года, если учесть что на дворе конец августа, а Муравский кричит что есть треки которым по 6-7 месяцев, то всё верно... Это ведь новинки... новинки 2008 года... а начала года или конца, об этом ничего не сказано) Бугога))))))))

Ссылка на комментарий

Ну ошибся с названием видимо! Зачем так нервничать. Тем более на улановке этих треков не было.

Все, исправил, довольны теперь надеюсь

Ссылка на комментарий

Налетели-то! Этих треков не было на улановке-они новые для улановки,согласен с-=Nik0=-,что это новинки 2008 года,ну наконец, superman их выложил по просьбе.

Треки не хиты,но для поклонников Laidback Luke и Axwell они ценны.У меня нет возможности качать с внешки и хрен кто знает новые они или нет-у меня лично таких нет.Я благодарен superman за то,что он выложил их.

З.Ы.Обсирать каждый сможет,а вот когда дело касается их релизов-то всякую критику на корне рубите.Парень первый раз выложил музыку,нет поддержать его,намекнуть на ошибки,а вы...Не хотите не качайте,вас не кто не заставлял!

"НЕ новинки electro/house"-оригинальное название!:)

bigderill если можешь-выложи этот сборник.

Ссылка на комментарий

Ухаха

Не новинки

superman

Спасибо за Юмор! меня лично треки не удивили и вправду если есть возможность то делай подборки из новой музыки так же помаленьку а то ща новинки в миксах ну КОСС еще РЕкордным чартом радует в основном на КЛипы упал но это тож хорооно а так миксы миксы треков как таковых нету

Ссылка на комментарий
Ухаха
Не новинки

superman

Спасибо за Юмор! меня лично треки не удивили и вправду если есть возможность то делай подборки из новой музыки так же помаленьку а то ща новинки в миксах ну КОСС еще РЕкордным чартом радует в основном на КЛипы упал но это тож хорооно а так миксы миксы треков как таковых нету

Полностью согласен с mihailaka666!

В миксах новая музыка-а названий и отдельных треков как таковых не знаем и нету.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Абсолютное большинство треков заслуживает самых лестных слов! От некоторых треков реально разрывает!!! И реально сожалеешь,что рядом нет танцпола!)))ИМХО.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...