Перейти к содержанию

нужна помощь по штатной магнитоле toyota premio zz-240t срочно! 2003


Mel777

Рекомендуемые сообщения

Друзья, кто-нибудь знает есть-ли в штатной магнитоле линейные выходы, хочу подключить саб активный, проблема в магнитоле, помогите :help:

Ссылка на комментарий

Надо её снять и посмотреть, если есть разъём дополнительных выходов (смотри на моей картинке "Доп выходы"), то можно.

zhopa.jpg

Саб подключается к выходам Non Fader на них при регулировке баланса колонок в меню магнитолы, ничего не изменяется. Распиновка на следующей картинке.

razyom.jpg

Ссылка на комментарий

deavil спасибо тебе огромное)))) как посмотрю так отпишу сюда-же)

Добавлено спустя 33 секунды:

а как линейники туда подключать? электрики смогут сделать?

Ссылка на комментарий

конечно могут. Если даже нет "папы" как на фотке, то можно разобрать голову и выпаять оттуда тюльпаны.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

в крайнем случае можно попробовать выпаяться из предусилителя если совсем печальный случай и разъёма для дополнительных выходов не будет (а его скорее всего и не будет).

Ссылка на комментарий

Как -то мне давным давно выпаивали 2 тюльпана, но походу накасячили так как при подключении к тюльпанам один из динамиков переставал петь=(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...