Перейти к содержанию

Комнатко на прохождение


xiaot

Рекомендуемые сообщения

Рогатка почему-то в левом верхнем углу торчит. После нахождения её в бачке исчезает с верхнего угла.

Ахахах, если использовать рогатку с верхнего угла для разбития лампочки, то в бачке потом можно снова взять рогатку, и она останется. *14

Ссылка на комментарий

Набросал плное руководство для ленивых в одном посте:

В первой комнате взять полтенце, мыло, шланг и гель для душа, гелем смазываем кран и забираем баранку (ручку крана);

Отпереть сейф - 1545, взять ножницы и пульт дистанционного управления;

Смазать гелем для душа деревянную кадку, проковырять в щели дырку, сунуть туда шланг, изнутри на шланг одеть баранку. Потянуть за шланг, взять гаечный ключ;

Гаечным ключом свернуть кран, забрать ключ, отпереть туалет;

В туалете забрать медведя, из бачка забрать рогатку;

В рогатку вставить мыло, разбить лампу, вернуться в туалет;

Из под подсвеченной в туалете плитки забрать меч, мечом перерубить шланг, ведущий к бачку, заткнуть унитаз медведем.

P.S. пульт остался незаюзанным. Наверное, пригодиться в сл. части игры.

Ссылка на комментарий

123.a2826e97bcc106b6e00ae7471bb5f12f.JPG

ловим следующее задание :)

п.с. все что я тут вылаживаю все уже скачано и внешки нету...только если канеш вы не на сайты самой игры не полезете....

Ссылка на комментарий

xiaot ты бы хоть Задание написал а то таг хз 4е тварить нада

аа фсё понял! Эта игра посложнее предыдущей будит!!

Сцуко никаг немагу пульт найти паходу за сейфам лежит а код хз хде(( мой моск кипит

Ссылка на комментарий

вообще постоянные цифры в коде только за моной лизой и количество точек на кубиках 14 скорее всего выпавшее количество(?) остальные цифры меняются при перезагрузке игры

Ссылка на комментарий

maclagen см. скрин, на нем картина Мона Лиза =)

нашел предмет stick, что с ним делать???

интересно как узнать код у сейфа за картиной который)))

Ссылка на комментарий

Sergio

им надо кредитную карту шурудить, там цифры появятся. Но на скрине вижу мону лизу, а в игре то она где. А что делать с отверткой (скрюдрайвер)

Ссылка на комментарий

плин я сижу парюсь для чго ответртка, у меня в 1ой комнату сразу написана цифра которую надо добыть с моно лизы, готово получается. Как сделать нормально?

зы. терь поняла, плагин не был установлен. щас нормально)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...