Перейти к содержанию

Комнатко на прохождение


xiaot

Рекомендуемые сообщения

так, остался вопрос о порядке выкладывания иероглифов, т.к. китайские цифры не подходят, замок не скелете ну и мелочи типа куда девать фотки

Traffic_S под мусорным ведром, со 2 раза кажется появляется )

открыл бук, понял, что нада делать, надеюсь, что в закрытом ящике стола лежат пассатижи

:D

не могу подобрать к ящику пароль, осталось 7 минут до инициации, бгг

Ссылка на комментарий

может кто нить выложит скрин где ткнуть в одеяло что бы найти домино

room 1: нет там ножницы

пороль к ящику:инфа к этому на календале))

Ссылка на комментарий

catcher

Сожги волосы. Подеиствуй много раз зажигалкой на листок. Сопоставь цифры и иероглифы. Выложи иероглифы на кубик. Фотки в рамку и на алтарь. Ты нашел код к скелету?

Ссылка на комментарий
может кто нить выложит скрин где ткнуть в одеяло что бы найти домино

Чтобы стянуть одеяло, нужно ткнуть на указательный палец левой руки скелета и появиться под рукой ключ от дневника! Блин, у меня ведро вообще не поднимается, как достать зажигалку? (Наконец-то развязал ноги скелету, методом тыка)

Ссылка на комментарий
она под ведром,пробуй,и как ты развязал,куда?

тож сделал,осталось узнать пороль

Перебирай даты которые указаны в дневнике (0823), ведро-то у меня не поднимается, глюк что ли, попробуй занова загрузить игру и поднять ведро!

Ссылка на комментарий

FleXtor

тетки не нужна. Зажигалкой поджигать аромапалки.фотку мужика в рамку и на алтарь. Пиво охлади и тоже на алтарь. Из кубика и иероглифов, с помощью бумаги с точками и бумаги из банки делай коробку для духа

Ссылка на комментарий

catcher

Опс, извините. Ставим на алтарь диск в коробке, холодное пиво, зажигаем палку, стучим в горшок, фотку убираем. Кубик ставить не надо

Ссылка на комментарий

DeTo4ka

смотришь на листок с точками, потом на листок из банки, сопоставляешь и выкладываешь на домино, какая-то цифра это определенный ерглиф

что делать с коробкой для духов?

Ссылка на комментарий

Dzenda

пасибо, никак не мог вкурить

Traffic_S

дай подсказку, где найти зажигалку, 2 ключ и куда деть батарейку? )

зы. вода из стакана не наливается в формочку..

maclagen ничего, она лежит в инвентаре, пока делаешь все, что Dzenda сказала

Ссылка на комментарий

FleXtor

по-моему, ничего дальше нельзя резать, потому что сейф мод 2 приведет к взрыву, ты уверен, что ето провода одной бомбы?

вторая не в вентиляции, точнее, не в вентиляции, а там где пятно мокрое

а ты куда дел батарейку, как поджег свечи и что сделал с водой и формой для льда?

нашел 2 ключ? )

и еще: ошибка Calender никого не смутила?

Ссылка на комментарий

я только отрезал 2 шнура,открыл бомбу,вторая однако в следующей комнате,не знаю что делать со стаканом и формой

пилюлю пил кто нить?

Ссылка на комментарий

убивает спустя некоторое время, только думаю, может ее нужно пить? *26

add: точнее, через 2 минуты, и при ее употреблении ничего абсолютно не меняется ж(

Ссылка на комментарий

FleXtor

ты взял батарейку из часов? поставил крест на столик рядом со шкафчиком? и за календарем отвинтил гайки отверткой, что под шкафом, и увидел там сейф

ключ от него не могу найти

там возле сейфа еще полоса такая горизонтальная, чтото нада с ней сделать)

формочку тож сделал, мож нада разбить обо чтото? ))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...