Перейти к содержанию

как выбрать планшетник


Рекомендуемые сообщения

По цене и по потребностям (что делать с ним хочешь).

Имхо, самые лучшие - это Apple iPad, Asus Transformer, Samsung Galaxy Tab. Средненький - Acer Iconia. Остальное не очень.

Ссылка на комментарий

в инет выходить, в программках работать, фильмы смотреть, skype, аська, так же что бы можно программки установить чтобы в эл.ауционах участвовать, usb выход нужен, wi-fi, блютуз

Ссылка на комментарий

Нет, не знаю. Андроид на нем 2.3, старый, "телефонный".

Выше указал действительно хорошие варианты. Ясно, что они дороже, но стоят того.

Остальные - китайские клоны, которых куча. Возможно среди них есть интересные варианты. Гуглите, читайте отзывы, обзоры.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Еще Dell Streak есть, нормальный вариант. Только экран маленький.

Ссылка на комментарий

Илюха, больше всего мне не нравится его экран. Цвета и углы обзора. Вроде там MVA матрица стоит, мне она показалась намного хуже чем матрицы IPS в продуктах Apple и Asus. Еще он очень тяжелый и у него тормозной гироскоп (или акселерометр, не помню что именно там у него). Еще его сенсор показался мне менее отзывчивым, чем у выше обозначенных мной конкурентов.

Также, хотя это и менее важно, лично мне не нравится его дизайн и толщина.

P. S.: это о модели А500. А100 не юзал, не знаю.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Rowdy, ну кому как. Я вроде обхожусь пока))

Но вообще согласись это дороговато для карт-ридера. Вообще это касается всех аксесуаров для Apple, как будто их продукцией только миллионеры пользуются :(

Ссылка на комментарий

Rowdy,

а кстати, как ipad видит флешку? Наверное только фотки? И можно ли копировать их на девайс, либо наоборот на флеху?

ms81, Iconia A100 вроде нормальный. Только время работы от батареи маленькое. Но я думаю он лучше, чем всякие Digma, Texet и прочие китайцы. Но доплатив 3 т. р. можно Asus TF101 взять, лично мне он гораздо больше нравится.

А вообще сходите в магазин, в руках их подержите и выберите :)

Ссылка на комментарий
Илюха, больше всего мне не нравится его экран. Цвета и углы обзора. Вроде там MVA матрица стоит, мне она показалась намного хуже чем матрицы IPS в продуктах Apple и Asus. Еще он очень тяжелый и у него тормозной гироскоп (или акселерометр, не помню что именно там у него). Еще его сенсор показался мне менее отзывчивым, чем у выше обозначенных мной конкурентов.

Также, хотя это и менее важно, лично мне не нравится его дизайн и толщина.

P. S.: это о модели А500. А100 не юзал, не знаю.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Rowdy, ну кому как. Я вроде обхожусь пока))

Но вообще согласись это дороговато для карт-ридера. Вообще это касается всех аксесуаров для Apple, как будто их продукцией только миллионеры пользуются :(

хм.. владелец сего девайса, во многом не согласен)

Ссылка на комментарий
B@(я

я посто хотела в озоне купть, там чуть дешевле)))

Если разница меньше, чем 5000 рублей то нет смысла брать в озоне и ему подобных. Имхо)

Купите в магазине - там где дешевле...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...