Перейти к содержанию

[Dorama] Shut Up Flower Boy Band / Shut up! Группа красавцев (2012) (16/16) HDTVRip


Рекомендуемые сообщения

ты про парикмахера?) мне нравится, что она нравится барабанщику) не останется одна, это радует))
мне тоже это нравится))
а куда мы денемся ))) если разве что не выпнут за флуд в темах

надеюсь не выпнут XDD

а у меня вышел облом с 19 серией луны, говорят забастовка на канале, вот нашли же время *54

Секрет вдовы, смешной фильм говорят ,я его скачала, а посмотреть руки не доходят, хоть и одна серия всего) Иль Чжи Мэ ты смотрела? Если нет не прощу тя никогда)) Возвращение Иль Чжи Мэ (там Илюха, всеобщий любимецXD) совсем с первым не связан, мне «не пошел» с трудом пару серий посмотрела и все, а народ тащится) Еще Королева Сондок на мой взгляд супер, но переведено всего 21 серия из 60, я то ее уже посмотрела с ансабом, под впечатлением по сию пору)) как переведут до конца я ее еще на раз посмотрю обязательно, т.к. мой англю...) Королевство ветров в принципе тоже понравилось, как бы его продолжение Принцесса Чжамен понравилось меньше)) Ну и пожалуй еще из исторического Летопись 3-х царств, за ним царь Кынчхого – мои планы на ближайшее будущее, но их следует разбавлять, как меня предупредили)) А разбавлять я пожалуй буду этим: Вампир прокурор, Мэрия, Интерсексуал (а че?) и Бегущими)) Еще Чечжунвон (истор)говорят хорош, но перевод не весь и вряд ли будет( точно надо к Аллегре идти за корейским))

Ссылка на комментарий

сирена

через минут 30, 13 серию добавлю)

Добавлено спустя 17 минут 56 секунд:

Получилось чуть раньше)

Добавлена 13 серия.

Обновите торрент

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

darimo4ka

я качала у тебя)) спасибо))

ну вот, наконец-то, нашла время и досмотрела дораму)

замечательная вещь, про дружбу, любовь.........

очень интересно было наблюдать за Хён Су и Е Рим))

последняя серия замечательная)) всё хорошо, всё как надо, а не так, как в дрим хае)

Ссылка на комментарий

Anna1

ну в дрим хае тоже все хорошо закончилось, но как то не понятно. вобщем из-за такого конца для меня вся дорама смысл потеряла. так сказать, зачем вообще снимали её....><

Ссылка на комментарий

нус девченки я посмотрела

первые серии это полный бред...по крайней мере сначала так показалось )))

но...потом затянуло....

давно не получала такого удовольствия....хотя все так-же про школу, симпатичных мордашек, любовь-морковь...но!!!!... как-то по особенному раскрыто что-ли

...я разглядела тока одну симпатичную мордашку...который Хен Су

:D .... остальные хмммм...ну лан тоже ничего

знатоки актеров и музыкантов раскидайте пожалуйста кто есть кто по жизни...кто где поет, пляшет или играет. Узнала токо нехорошего редиску, который еще в цветочках Чанди решил грохнуть

Ссылка на комментарий
я разглядела тока одну симпатичную мордашку...который Хен Су

+1 *05

знатоки актеров и музыкантов раскидайте пожалуйста кто есть кто по жизни...кто где поет, пляшет или играет. Узнала токо нехорошего редиску, который еще в цветочках Чанди решил грохнуть
неее.. эт не ко мне, я их тож никого не знаю, кроме того которого ты и сама узналаXD, они однако все из поюще-пляшущей братии, я как то не увлекаюсь) вот Сирена точно всех знает :yes:

Ссылка на комментарий

Katerina_C

ой, я кроме Хёнсу никого не знаю Х) кххх..)))

Ким Мён Су (или Эль) - вокалист, лицо (а еще и щекси спина xD) группы Infinite. мой биас намбер 2 ))) в контакте в группах про него кучу всего найдешь))

а вот про остальных...эээ...х)

они все актёры, модели и всё тут)) никто ни в какой группе не состоит)) но согласитесь, хоть они и не певцы, но поют ахрененно. :rock:

вот только Доиль еще +поёт и бацает на барабанах в какой-то группе =)

щито за группа такая, без понятия. никогда про нее не слышала)

почему-то мне кажется, что он там для красоты х)

Ким Е Рим певица и актриса, поёт в какой-то группе. не знаю названия)

з.ы. у Доиля седня днюшка))) ихих)) поздравляю его! *19

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...