Перейти к содержанию

У кого какая мышь?


Какую мышь ты юзаешь?  

217 проголосовавших

  1. 1. Какую мышь ты юзаешь?

    • A4-Tech
      99
    • Defender
      3
    • Genius
      23
    • Logitech
      64
    • Microsoft
      15
    • Samsung
      2
    • Oklick
      13


Рекомендуемые сообщения

Помню как кто-то недолюбливал эту мышь, вот и решил прикрепить опросник, еще такой вопрос, у кого-нибудь есть жалобы на ну или иную мышь (производитель, модель)?

У меня было 2 или 3 мышки OKCLICK, но чет не слушаются, думал мышка такая, купил другой модели и вот оказалось, что это мышка так себя ведет :(

Ссылка на комментарий
A4-Tech X-718F. У меня бывает что вместо одного просто во Клика она делает 2 фиг знает почему

Было подобное, кликаешь по иконке один раз, а открывается 3 одинаковых приложения, оказалось, что просто стерся пластик который давит кнопку. Пластик упирается в корпус кнопки и то давит, то нет, вот и кликается по несколько раз :(

Ссылка на комментарий

У меня мышка от Microsoft "IntelliMouse Optical 1.1A" работает отлично, мне нравиться. в своё время успел себе две взять теперь вот одна на старом компьютере вторая на новом.*16

52494.9ea8f38409f565089181600bd47e4308.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...