Перейти к содержанию

Dj JIM - Electro SpeeD 12 (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

Dj JIM - Electro SpeeD 12 (2008) MP3

es12.1ddcdaf2768ded1d17ffd69c2b935ed1.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Россия

Жанр: Electro / Electrohouse / Electroclash

Продолжительность: 74m 45s

Формат: MP3

Битрейт аудио: 192 kbps

Треклист:

Отсутствует.

Доп. информация: ... вчера под этот микс был улёт.

Ссылка на комментарий

10 трек прикольный, уж больно знакомая тема...не могу вспонить где слышал)

PS: сегодня все айда в Фабрику, уверен МС Жан & DJ Riga зажгут по полной :rock:

Ссылка на комментарий

Такс начнем :D Микс конечно классный ,подборка треков качественная,но смущает меня только то,что я с половиной треков этого микса знаком да еще и давненько!еще в июле в 20 числах они у меня были,когда я готовился микс записывать :) но это конечно не в обиду Джиму!он супер диджей :rock: !но я ожидал услышать то что я еще не слышал!поэтому мой интерес пропал к миксу *11

Опишу треки которые мне понравились больше всего

Трек клааса уже староватый ,но качевый :rock: вакал вообще заводит!У вовки Муравского в Миксе был,я не стал в свой вставлять что бы не повторялось *16

Ну и всеми любимая Гала - фрид фром дисайе в ремиксе от ортеги :yes: супер качевый трек

Секси гай английская електро версия :D угарный трек,такой заводной на танцполе попрет тока так! :yes:

Хейко и Мако новенький трек :) !но не новенький вышел навенрно с месяц назад :yes: это трек Косс который ты где то слышал :yes: номер 10

Ну и ремикс на сайленс ,все наверно слышали этот трек в моем миксе :yes:

Все выразил свое мнение :yes:

Народ качайте вам понравиться!Джим рулит :rock:

Ах жа еще добавить хочу!Вот я качаю микс Вовы Муравского и у меня максимум один два трека будет с его микса :( ну в смысле трек которые у меня есть, с которыми я знаком :yes: и так всегда !

А как джима не скачаешь то половина,а то и более треков уже знакомы и есть..............

Незнаю короче как это понять все :) Блин жду нового микса от Джима!Очень хочу что бы удивил Джим!!!!!!!как раньше :rock:

Ссылка на комментарий

ООО ДЖ Джииииим)))Костя просто улёт,рэспэкт!!!Не думал что электронщина может быть)))в последнее время, чёт никто не вылаживает((а тут Костя подсуитился)))давай в таком же духе KOSS!!!!!

Ссылка на комментарий

А мне понравилась особенно этот первый Трек про Куршавель))))))))))

вобще заводной убойный микс

понравились Трэки 1,5,7,10,11,14 САмо собой 16 и 17 просто Добил Там ваще куча Звуков и звучит это круто Хороший микс больше тут нечего говорить разве что наконец то у Джима вышел микс который можно сравнить с 9 кой

Ссылка на комментарий

А как джима не скачаешь то половина,а то и более треков уже знакомы и есть..............

Незнаю короче как это понять все :) Блин жду нового микса от Джима!Очень хочу что бы удивил Джим!!!!!!!как раньше :rock:

Знал, что ты обязательно напишешь про то, что половину у тебя уже есть :) Я не знаю почему он сейчас так состовляет миксы, видимо вставляет туда треки, которые уже стали хитовыми на танцполах Москвы, я точно знаю что у него есть треки, которые ещё в У-У наврядли у кого есть, но как он сам говорил, что Юшков (его директор) запрещает использовать очень новый материал в миксах.

Вообще-то вылажила vaverita!))) за что спасибо ей коссу))

)) Да да, можете её поздравить с первой раздачей! Обратите внимание на безупречное оформление релиза))

Ссылка на комментарий

Koss

Если этот Юшков ему и дальше будет запрещать,то он никада не удивит =(((((((((((((а это не радует!!!!!!!!!наоборот я считаю разрешал бы ему директор джим становился бы все популярней и популярней!Имхо даже среди диджеев

Ага Виту надо поздравить :cake::russia: 10 звездочек товей раздаче Вит :yes:

Ссылка на комментарий

Юшков - мегачеловек, лучший ведущий рус. радио Москвы, известен как Жека Дубов, он уже раскрутил таких ди-джеев как DJ Sveta, DJ Mixon...Саня, тут уже шоу бизнес идет, микс для широкой публики, а не на диву DJ's, типо смотрите, а у вас таких треков ещё нет и месяц не будет. Так что ИМХО он на верном пути и не зря он уже на 22 месте в топе, а в этом году и ещё выше будет наверно, так как стал резиденствовать на очень перспективном радио Юfm и активно гастролирует. Кстати, его миксы раздаются на bananstreet.ru

(думаю, известно, что в первую очередь это рекламный портал для некоторых Москвоских DJ's, миксы которых там всегда выкладываются)

хотя он не сотрудничает с этим порталом, раздаются миксы потому что любители качественного хауса оценили его творчество.

Ссылка на комментарий

DJ Alex - NeighBour,спасиб большое,да это моя первая раздача)

Хотела раньше выложить этот микс,так как он у меня появился раньше,чем на официальном сайте Джима,но из-за нехватки времени не получилось...

Весьма энергичный микс,с отличной подборкой терков по ритму и тональности.

Ссылка на комментарий

ВОт я тоже хотел сказать Вот Санька тебя как Диджея не удивило а меня как слушателя наоборот как бы сказать расколбасило)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...