Перейти к содержанию

Death Note 1-52 (6 томов) + пилотный выпуск


Haku-jin

Рекомендуемые сообщения

Death Note 1-52 (6 томов) + пилотный выпуск

credits.82438665.jpg

Описание:

Рюк - pаскучавший в мире богов смерти шинигами, отправляется в мир людей, дабы в волю нахулиганиться. План прост. Уронить тетрадь и ждать

того, кто не сочтет это глупой шуткой и бросит вызов всему миру.

А, не менее скучающий ученик старшей школы Лайт, с легкой руки судьбы находит то, что изменит

жизнь по всей планете.

Написав из любопытства имя преступника в тетради, Лайт с восторгом обнаруживает, что это не глупый розыгрыш. Теперь с этой силой он подстать богам и может изменить мир. Но к лучшему ли...


DeathNote / Тетрадь Смерти (1-37) - анимэ

Тетрадь смерти - Режисерская версия / Death Note Directors Cut Final Conclusion

Death Note. Живая постановка №1.

Death Note 2. the Last name / Тетрадь смерти. Живая постановка №2: Последние имя

Death Note OST

Манга Death Note - Том 7 (главы 53-61)

Ссылка на комментарий
а можно поподробнее о чем она?

Ну, это в общем проба пира, так например был ластик стирая им имена в тетради как следствие люди оживали ну и другие мелочи так же как и ластик не вошедшие в мангу

Ссылка на комментарий

Моё имхо... Если бы первая серия аниме Десноут началась с пилотного выпуска манги я бы смотреть дальше не стал... ибо ппц Тупо!

Ссылка на комментарий
Моё имхо... Если бы первая серия аниме Десноут началась с пилотного выпуска манги я бы смотреть дальше не стал... ибо ппц Тупо!

Ну а чего ты хочешь "проба пера" а как создавали с чего пошла идея... для интереса можа посмотреть

Для того он и пилотный выпуск чтобы выглядеть хуже чем конечный продукт

Ссылка на комментарий
а почему бы и не поделить? :)

у тебя то тоже не полностью! ) Kira Revival Project уже 61 главу перевели )

ррр... твоя правда. моя ошибиться.

ну если у тя есть, может кинешь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...