Перейти к содержанию

История появления денег. Откуда взялись деньги? Кто деньги придумал


dementor

Рекомендуемые сообщения

Всеволод

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=249058

Вот это вот кому интересно читать?

Мне...

Тема создана всего несколько часов назад...

Тема не интересна $Vitek$'у, следовательно, тема бредовая...

Логику не изучали?

Я что-то сказал про все темы? Большинство Ваших тем бредовые, думаю много юзеров согласится со мной.

Какие Вам нужны доказательства?! Вам каждый второй на форуме может сказать, что у Вас самые тупые темы.

Потрудитесь ответить, почему я школяр? Если Вы имели ввиду, что я школьник, так знайте, здесь это совсем неуместно! И вообще, что с того, что я еще несовершеннолетний? Это не дает мне право высказать свое мнение? Не дает мне право свободно общаться? Насколько я знаю, школотой называют тех школьников, которые носят шапки 228, пьют ягу, занимаются не понятно чем, тупые как пробки и т.д. и т.п.

Я себя таковым не считаю.

Ссылка на комментарий
Я что-то сказал про все темы? Большинство Ваших тем бредовые, думаю много юзеров согласится со мной.

Какие Вам нужны доказательства?! Вам каждый второй на форуме может сказать, что у Вас самые тупые темы.

1) Где именно доказательства, аргументы и обоснования того, что мои темы бредовые?

2) Ссылка на никем не проводившиеся опросы общественного мнения не может быть доводом в споре. Это довод из серии: "Одна баба сказала".

3) Откуда Вы цифру взяли: "каждый второй"? Источник?

4) Даже если 99,(9) % пользователей Улановки будет считать, что мои темы бредовые, это не значит, что они автоматически правы.

5) Если Вы своим интеллектом, а точнее его отсутствием, не можете понять, то, о чем идет речь в моих темах, это еще совсем не значит, что темы бредовые.

Потрудитесь ответить, почему я школяр? Если Вы имели ввиду, что я школьник, так знайте, здесь это совсем неуместно! И вообще, что с того, что я еще несовершеннолетний? Это не дает мне право высказать свое мнение? Не дает мне право свободно общаться? Насколько я знаю, школотой называют тех школьников, которые носят шапки 228, пьют ягу, занимаются не понятно чем, тупые как пробки и т.д. и т.п.

Я себя таковым не считаю.

1) Я где-то запрещал Вам высказывать свое мнение? Ссылка?

2) Я где-то запрещал Вам свободно общаться? Ссылка?

3) Где я называл Вас "школотой"? Типичная подмена понятий...

4) Вы умышленно спутали значения понятий "школяр" и "школота". "Школяр" - синоним понятия "школьник".

школотой называют тех школьников, которые ... занимаются не понятно чем, и т.д. и т.п. Я себя таковым не считаю.

Да ну...?

А как насчет темы:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2452995#2452995

Лень - то побороли...?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...