Перейти к содержанию

Романы из цикла "Сузумия Харухи" / Suzumiya Haruhi Novels (2003-2008)


Fedor Hooch

Рекомендуемые сообщения

Романы из цикла "Сузумия Харухи" / Suzumiya Haruhi Novels (2003-2008)

776px-Sh_v1_illust_001.jpg

Страна: Япония

Жанр: шонен, сверхъестественное, комедия, школьная драма

Продолжительность: 10 романов

Перевод: все романы переведены на английский сообществом Baka-Tsuki

Автор: Танигава Нагару (иллюстрации Ноиджи Ито)

Описание: Смотрели "Меланхолию Сузумии Харухи"? Понравилось? А ведь экранизирована только первая (!) из десяти (!!!) книг из цикла "Сузумия Харухи"! Да и то неполностью :)

Скажем, внимательный зритель мог заметить, что о том, откуда в фильме появился говорящий кот Шамисен, не сказано ни слова, хотя персонаж это явно сюжетный.

Или, например, Кьон однажды на вопрос Сузумии "Ты что, не помнишь?" резко дернулся и подумал "Не про Танабату ли трехлетней давности она говорит?", хотя встретились они на тот момент всего несколько месяцев назад. Глупость? Ошибка фансаберов? Нет, так надо!

Вобщем, в этих 10 романах описываются события первого года обучения Сузумии в Старшей Школе. Надо ли уточнять, что романы просто офигительны? :)

800px-Sh_v1_illust_003.jpg

800px-Sh_v2_illust_04.jpg

800px-Sh_v3_illust_05.jpg

800px-Sh_v04_illust05.jpg

Ссылка на комментарий

Книги рулят, онемэ жжот, а вот манга - страшная посредственность. Как аЦЦкий фОнат "меланхолии" вообще и Кьона в частности долго плевался прочитав первую главу :)

Ссылка на комментарий

Сразу как ты скачал в торрент была добавлена папка с иллюстрациями :)))

Обложка для каждого тома, суперобложка, несколько иллюстраций (цветные. Какие понравились - высокого разрешения ;)

Ссылка на комментарий
Я заражен Харухизмом! *128

ПОэтому скачаю всё равно!

Могу в ознакомительных целях выложить первую главу манги :) Если и после этого желание жечч трафег не исчезнет - подскажу где найти остальные вышедшие на сегодня восемь глав.

Ссылка на комментарий
Я заражен Харухизмом! *128

ПОэтому скачаю всё равно!

Могу в ознакомительных целях выложить первую главу манги :) Если и после этого желание жечч трафег не исчезнет - подскажу где найти остальные вышедшие на сегодня восемь глав.

Выложи выложи... непобоюсь прочитать! :yes:

Ссылка на комментарий

По настоятельным просьбам телезрителей в торрент добавлен перевод на русский язык первого романа до 46-й страницы. Предупреждаю сразу - перевод любительский, слишком сильно ногами не пинать :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...