Перейти к содержанию

Посоветуйте видеокарту c AGP


Рекомендуемые сообщения

mihailaka666 radeon 2600 не бери намучаешься ой как намучаешься, radeon 1650 или 1950 и 3850 исчо мона отличные варианты особенно последний, но лучше из Nvidia чё нить подбери! Но если из Nvidia нечё не найдёшь бери эту: http://www.dns-shop.ru/bur/price_detail.php?i=103272

Ссылка на комментарий
radeon 2600 не бери намучаешься ой как намучаешься

И в чем же,уважаемый,состоит мучение? Очень интересно...Видяха как видяха...Хмм...

1650 или 1950

Уже не имеет смысла...

Если цена не имеет значения,то радик 3850 самое то...

Потом же,если заменишь видяху - за ней может не успевать проц,может оказаться мало оперативки и самое главное - нужно смотреть на БП! Конфиг бы не мешало увидеть...

Ссылка на комментарий

AmCooLeR™ у radeon 2600 проблемка с драйверами проверенно на личном опыте одногруппник брал такую, игры работают не все, некоторые выдают артефакты, да и воощем я бы несказал что очень мощная!

Ссылка на комментарий

Ну вот Ванька Линк дал эта мне понравилась так подходит по процессору и оперативной вот питание придется менять но Хотелось бы все таки Нвидию

Ссылка на комментарий
Ну вот Ванька Линк дал эта мне понравилась так подходит по процессору и оперативной вот питание придется менять но Хотелось бы все таки Нвидию

да нвидии нету на АГП :yes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...