Перейти к содержанию

Девочки у кого нибудь был загиб шейки матки?


Рекомендуемые сообщения

у меня был загиб. и после родов остался. каждый раз у гинеколога о нем сообщают :) рожала сама, не скажу чтоб прям пипец какая боль по мне так вообще терпимо и еще рожала бы и рожала.

на роды если никаких серьезных патологий нет, и вы уверены в своем враче, сильнее всего влияет собственный настрой, как мне кажется.

Ссылка на комментарий

Если есть загиб - то и после родов он останется, это уже особенность вашего организма. На роды никак не отразится подобная патология, не переживайте. (При загибе, по мнению врачей, забеременеть нельзя :rofl2: , а если и да - то очень редко)

У меня уже двое детей, роды прошли благополучно.

Так что - не переживайте! *65

Ссылка на комментарий

У меня был загиб матки влево (не шейки). Сказали что это физиологическая особенность организма. О влиянии на способность забеременнеть не говорили. Как таковых проблем не было - сейчас 34 недели, ждем родов... Не берите в голову, когда придет время малыш сам найдет выход не смотря ни на какой загиб, а акушеры помогут.

Ссылка на комментарий

У меня тоже был загиб, тоже пугали что не забеременею, ходила на гинекологический массаж. Родила двух детей (правда делали кесарево - но это не из за загиба). Сейчас на УЗИ пишут, позиция матки влево.

Я, честное слово, ничего особенного не ощущаю. У моей мамы тоже загиб, так что это видно семейное.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...