Перейти к содержанию

Комендантский час и др.нововведения


†Corpse†

А вы за Комендантский час ?  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. А вы за Комендантский час ?

    • Нет
      42
    • Да
      71


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю вас реальные чуваки ! Чужих детей не жалко. А вот папами станете и будете в час ночи 13 летнею дочку высматривать которая за себя постоять сможет. Хотя судя по вашим постам спать будете , можно детям их жизнь самим доверить, они же взрослые аж 14 лет!

Ссылка на комментарий

Ци.ник Я просто своих детей правильно воспитаю, о дочере речь не вёл, что касается сыновей если ментов на улице не будет то я буду спокоен.

Ссылка на комментарий

Видно, что рассуждают два разных поколения, одно - старшее, у которого уже есть дети, и другое - младшее, у которого еще нет детей. Да, с одной стороны родителей тоже можно понять, насмотревшись разных телепрограмм про криминальные будни, они беспокоятся за своих детей, и они правы, сейчас на улицах довольно небезопасно, и дети в возрасте 14 - 16 лет все равно не могут за себя постоять, с другой стороны, дети которые только после 18 начнут гулять скажем так всю ночь тоже не смогут постоять за себя. Лично я считаю, что эту ситуацию нужно разруливать по-другому, скорее всего можно начать с порядка на улицах, а уже потом рассматривать ситуацию с комендантским часом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...