Перейти к содержанию

отказал центральный замок. куда посоветуете обратиться?


mix1205

Рекомендуемые сообщения

honda partner. перестал работать центральный замок. по отдельности двери закрываются, с сигналки дверь только водительская закрывается. разобрал водительскую дверь не че не увидел :dontknow: . когда закрываю водительскую дверь в реле ц.замка щелчек есть, а двери не закрывает. предохранители все в порядке. что посоветуете?

и еще с лета горит лампочка srs, но на неё не обращаю внимания

Ссылка на комментарий

Обратиться к автоэлектрикам, тем к которым у тебя есть доверие. Ежели таких нет, то СигМа+ (ключевская 4в, на территории РК на ост. Лебедева), Макс Авто.

Ссылка на комментарий

у меня на цивике с центральном замком тоже были траблы лечил предохранителем так что смотри предохранители все! а srs может загореться если ты выдергивал этот предохранитель, посмотри в инете как скинуть ошибку srs.

Ссылка на комментарий

год какой??? наскока знаю на старых партнерах нет ц.з. с завода , сами ставят магазинский вариант, там иногда блок управления гонит. Его стоит найти и попробовать поменять есь что у меня есть рабочий (проверить) кажется от меркурия. Другой вариант на сТо к нашим умелым мастерам)))))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...