Перейти к содержанию

Интернет-магазины оптовая торговля из города герой Москва


Рекомендуемые сообщения

Народ кто пользуется интернет-магазинами по оптовке из Москвы или других регионов? какие подводные камни? есть такие в У-Удэ? думаю что масса таких. Расскажите пожалуйста что и как? Допустим одежды.

Думаю что уже через Китай (маньжурка) нет нормального выбора тока далее Пекин но на это нужны паспорт, виза, дорога, еда, вода, нервы. Ваше мнение ваш опыт

Ссылка на комментарий

PARLAMENT

согласен. Интересует ваще кто нибудь работает в этой теме или это фуфло... если работают то какие отзывы в целом имеют...... есть хорошо или плохо :help:

Ссылка на комментарий

знал бы откуда поставлять чтобы выгодно продать, то вопрос о его методах (инет-магазин, дядька прошаренный, челнок) отпал бы. Соответственно хорошо! а лучше москалёв справочник купить и обзванивать

9612.jpg

Ссылка на комментарий

Я работал с несколькими оптовыми поставщиками, сотики, флешки, зарядники и другая мелочь к сотовым вплоть до подвесек, работал так же по ноутам и компам, в том числе сборным. Ещё по электроинструментам работал, но тут вышел на самого производителя.

Работать можно, очень даже удобно. Поставки разные бывают, ноуты как то за 3 дня самолётом долетели (стоимость высокая, вес небольшой, поэтому выгодно и быстро.). Так что работать можно. Знакомые так по сантехнике работают, тоже всё гуд.

А да вспомнил в универмаге работал, так они так одежду многую заказывали.

Так что иши нормального поставщика и работай, тема нормальная, а насчёт китая не в курсе, по стройматериалам работали через посредника, он нам всё искал. Но думаю тоже работать можно.

Ссылка на комментарий

помогу доставлять китай шмот с сингапура дешовые цены

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

электроника и шмотки идут от 2 до трех недель кто хочет заниматься могу заказывать за ваши денгьи

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

пишите есть все от солнечных батарей до ниток цены разные но гараздо дешевле чем тут

Добавлено спустя 24 секунды:

заказываю через инет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...