Перейти к содержанию

Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy (2003)


bonfunk

Рекомендуемые сообщения

Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy (+аддон Esacpe Yavin 4) (2003)

sw_ja_poster_1.fb4a72428ebc920f19143ebdbbaa1622.jpg

Год выпуска: 2003

Жанр: Action

Разработчик: Raven Software & Activision

Издательство: LucasArts

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется

Платформа: PC

Системные требования: (минимальные) процессор 500 MHz, память 128 Mb, видеокарта с 3D-ускорителем и памятью не менее 32 Mb

Описание: Со времени действия игры Jedi Outcast минуло 6 лет. Кайл Катарн теперь наставник в оснолванной Люком Скайуокером академии джедаев (в эти дни, кстати, в падаваны берут и взрослых). Мир и процветание; вот и один из новопринятых студентов подает нехилые надежды - паренек, не имея специяльных навыков, собственноручно сконструировал световой меч. Думаете, дадут попить чай? Как бы не так!

Потрясающий экшн по вселенной Звездных Войн. Движок третьей Кваки используется на полную катушку - битвы на световых мечах, под которые игра подточена, выше похвал. Обычное оружие конечно же тоже имеет место, но... ну представьте дуэль на мечах с 3-4 ситхами, искры молний, уворот - положил одного, сбросил в пропасть другого более нерасторопного... Фанатам ЗВ не советуется - от них просто требуется поиграть в сию гаму!

Аддон содержит дополнительные 10 миссий, сюжетно он следует за самой игрой: главгерой, все-таки, склонился к Темной Стороне (я что, не сказал, что в конце оригинала есть возможность выбора, что влияет как на сюжет, так и на то, с кем вам придется хлестаться в финальной битве?). Еще больше врагов - от темных джедаев-каминоанцев до джав(!) - встанет на пути грозного ситха, всатвшего на путь исправления. Уровни построены корявенько, озвучка диалогов на уровне блевоты над унитазом, но это все меркнет под светом новых световых мечей, коих здесь если не туева хуча, то уж точно достаточное количество - поверьте, только ради них стоит пройти аддон

Доп. информация: раздача содержит архив с игрой. Чтобы запустить аддон, откройте файл escape.bat, находящийся в основной папке с игрой. Это можно сделать, загрузив его непосредственно в опциях игры, но первый вариант предпочтительнее - избежите некоторых мелких багов, как кривой перевод брифингов

Рабочий мультиплеер к игре

Скриншоты:

sw_ja1.e226a5e999ddb04e3156f09c640619a2.jpg

sw_ja2.ff1fd7495c077eee973cb9b9ee9013ae.jpg

Ссылка на комментарий

Shuuhei, у меня все ок. А аддон запускать отдельным файлом лучше - он в самой игре ничего не меняет, добавляется новая сюжетная линия

Ссылка на комментарий
Shuuhei, у меня все ок. А аддон запускать отдельным файлом лучше - он в самой игре ничего не меняет, добавляется новая сюжетная линия

я подгружал аддон во время игры и он реально меняет игру. в одной из миссий, где надо взорвать установку, делающюю планету невидимой, вместо примитивных противников с палками стреляющими ядовитыми снарядами, появляются какие-то Ситхи со странными мечами, в виде палки с веером на конце. Усложнило миссию раза в 3.

Ссылка на комментарий

Очень может быть - при загруженном аддоне оригинальную игру полностью не проходил, потестил на нескольких уровнях. Кайл Катарн в финальной битве в этом случае, к слову, заменяется на какого-то несуразного джедая-массовика, это я посчитал за обычный баг

Ссылка на комментарий

Игрушка класс

если считаете себя фэном ЗВ -Играть обязательно

если любите экшн или относитесь к сочувствующим - желательно

Ссылка на комментарий

Народ, кто-нить устанавливал эту игру с диска или есть диск у кого-нить? Нужна инфа из реестра... А то ошибка вылазит в мультиплеере, а очень хочется поиграть. Я скачал патч, он игру не находит. Поэтому прошу кого-нить, кто инсталировал игру с диска - экспортируйте инфу из реестра в файлик, буду очень признателен.

P.S. Проблема уже решена!

Ссылка на комментарий

У меня кстати тоже с мультиплеером глюки какие-то, создашь карту, играешь немного, потом бац и вылетает в главное меню и пишет какую-то ошибку, сваязанную с картой что ли.

Ссылка на комментарий

гЫ! а я вообще в игру войти не могу, грит нажмите старт, все перетыкал, н енашол такой кнопки в настройках тоге нету ((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...