Перейти к содержанию

вопрос к знатокам. Собираюсь брать комп


Рекомендуемые сообщения

С давних пор ( а именно с 2004 года) пользуюсь продукцией AMD. В принципе всем устраивает, но покурив интернет, читая разные статьи и отзывы сделал вывод, что AMD, кроме ценовой политикой, похвастаться то нечем :( В подавляющем большинстве тестов Intel обходит AMD, так же как и GeForce обходит Radeon, что по одиночке, что в режиме SLI и CrossFire. Да и последняя разработка AMD- архитектура Bulldozer явно сырая и ещё не готова к выходу на рынок. Так что же мне делать? Переходить на Intel/nVidia? Или все же у AMD не все так плохо как кажется...

Ссылка на комментарий

WolFik

я чувствую что амд лучше
чем ты чувствуеш ?? на тесты погляди ( хоть я сам люблю AMD, но всёравно понимаю, что война проиграна!! INTEL на голову быстрее процессоров AMD )!! Тут всё зависит от того насколько твой кашелёк широк и есть ли у тебя желание потратить деньги на быстрый проц ( который нужен лишь при обработки графики , а играть можно и на AMD у меня у самого системка собрана на AMD x3 440 и видюха gtx 560 OC!! Battlefield 3 тянит на максимуме ) !!
Ссылка на комментарий
Rowdy

если не работаете с графикой, то лучше сэкономить и собрать на АМД

Наверное все же останусь на АМД. Если прирост и есть, то он не фатален. Скорее всего я его и не замечу на19" мониторе :) Возьму мать с поддержкой АМ3+. Авось бульдозеры реабилитируются и перейду на них :)

Ссылка на комментарий
После многих лет противоборства с Intel, в течение которых AMD неизменно оставалась на втором месте, компания отказывается от этой бесплодной борьбы. Она не уходит с рынка процессоров x86, но на конкуренцию с Intel отныне не ориентируется.
«AMD и Intel по-прежнему конкуренты и ими останутся, что бы там AMD ни заявляла, — считает Дэн Олдс, аналитик Gabriel Consulting Group. — AMD всего лишь наконец публично признала, что ей никогда не победить Intel на традиционном процессорном рынке».

Более того, в самой Intel уже не рассматривают AMD как основного противника, считает аналитик In-Stat Джим Макгрегор: «Нынешние заявления AMD не имеют большого значения для Intel, поскольку сама она теперь занята конкурентной борьбой с ARM».

источник «Computerworld Россия» , № 31, 2011

http://www.osp.ru/cw/2011/31/13011959/

P.S. курите тематические форумы, типа ixbt, thg. решение как всегда за вами.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...