Перейти к содержанию

Обстоятельства Парня и Девушки / Kareshi Kanojo no Jijou DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Обстоятельства Парня и Девушки / Kareshi Kanojo no Jijou DVDRip

1.94dac6b8cf3679af6e6fbf91cd8c55bf.jpg

Страна: Япония

Жанр: психология, отношения, школьная драма

Продолжительность: 26 эпизодов

Перевод: руссике субтитры

Производство: студии Гайнакс и J.C.Staff

Описание:

Сюжет:

Миязава Юкино - образцовая ученица. Она красива, умна, атлетична и при всем этом совсем не воображала. Её уважают, на неё равняются, она - воистину идеальный ученик. Но этот идеал на самом деле - лишь маска, которой она прикрывается, дабы никто не увидел её истинное "Я". Нет для неё ничего приятнее, чем быть в центре внимания, быть объектом восхищения и подражания. И никому не удавалось заглянуть ей в душу, пока не появился Арима Соичиро!

Замечательная вещь.

На первый взгляд - обычная школьная драма. Ан нет! Эту школьную драму Гайнакс сделал :) Виртуозная режиссерская работа, фирменный гайнаксовский стиль (а значит эндинги, снятые на видеокамеру снова с нами ;) и многогранные персонажи.

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: DivX

KareKano.73271871.jpg

KareKano.14335910.jpg

Ссылка на комментарий

Да, первая вещь, которую я захотела посмотреть за доооолгое время отказа от аниме (было тяжело, я вам скажу). Но .... вначале я наткнулась на мангу, которую не прочитала! А потом уж и до самого сериала добралась и .... ничего... Сказалась моя неподготовленность к просмотру сериалов из ряда психологии и школьных драм.

Хотя данное произведение относится к классике и , конечно же, для поклонников жанра станет если не шедевром, то одной из любимых картин. В общем данное аниме определенно достойно вашего внимания :))))

Ссылка на комментарий
Да, первая вещь, которую я захотела посмотреть за доооолгое время отказа от аниме (было тяжело, я вам скажу).

Не надо себя так истязать это же просто жуть

Ссылка на комментарий
Офффтоп:Не в смысле, что тяжело было отказываться, а просто времена такие были...гы....

Та да ещё ладно

Если у меня такое бывает и хочется делать так :wall: я иду к знакомым и выбиваю из них любое аниме да же можно и то которое уже видел

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
есть манга с продолжением даннго анимэ ))) спойлерить не буду, но события там такие более житейского плана.

Выложи плиз если не на японском :yes:

Ссылка на комментарий
Slayer

На каком языке?

на английском, русского перевода вроде неделал никто ((, но читабельно 70%(это в смысле моего знания английского) понятно по крайней мере, надо?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Elina

продолжения так и не сняли ((( - разногласие режиссера и студии, если внимательно смотрела последние серии то поняла бы что там уже другие снимают ))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...