Перейти к содержанию

Поступление в СибГУТИ


Рекомендуемые сообщения

Добрые форумчане вот хочу поступать в СибГУТИ в Новосиб. на фак.информатики и вычислительной техники спец. ПОВТиАС в след. году.

Может кто что слышал,знает об этом универе какую-нибудь инфу. Расскажите. :help::help::help::dontknow:

Ссылка на комментарий

документы подавала в новосибе в лампочку на радиотехнику - конкурс на технические специальности у них низкий(<=1человек на место), на программное обеспечение и защиту информации повыше (6,5 человек на место). Отец после НГТУ СибГУТИ стал называть "Шарашкиной конторой" - не понравилась ему там чисто организация приемной комиссии. В итоге в техническом буду учиться, он и посолиднее

Ссылка на комментарий

M@K_Afferti

не знаю как поступают туда но учёба там халявная.я в соседнем учился НГТУ,нэти бывшое,так у меня знакомая там училась так она только на сесию приходила ей сразу прейскурант,расценки не хилые но в пределах разумного,она работала поэтому с лёгкостью.а так если то там большой студ городок 5 или 6 общаг точно не помню находиться на левом берегу рядом с метром так что больших порблем я не вижу,кстати там много-очень много из Бурятии так что если что прорвёшся,там своих в беде не бросают

Ссылка на комментарий
документы подавала в новосибе в лампочку на радиотехнику - конкурс на технические специальности у них низкий(<=1человек на место), на программное обеспечение и защиту информации повыше (6,5 человек на место). Отец после НГТУ СибГУТИ стал называть "Шарашкиной конторой" - не понравилась ему там чисто организация приемной комиссии. В итоге в техническом буду учиться, он и посолиднее

НГУ еще посолиднее. там тоже факультет информатики есть.

Ссылка на комментарий

porman

там упор не в будущую профессию, в работу, а в науку. знаю многих оттуда. выпускники некоторые говорят, что даже не знают, как будут устраиваться на работу, будут работать не по профессии. Факультетов информатики там можно сказать 3 - физический(физическая информатика), информационных технологий(в этом году был такой высокий балл, что даже одноклассница, сдавшая экзамены одна из лучших, не прошла), мехмат. не знаю,как распределялись места на последнем, но туда не взяли золотую медалистку, победительницу множества олимпиад по математике и физике в Читинской области. в основном туда видимо брали из фмш и вки

Ссылка на комментарий

короче если есть мозги можно поступить хоть куда. не хвастаюсь, просто констатирую факт:

поступал в СибГУТИ, НГТУ, НГУ. набрал везде максимумы. в первых двух вступительные задания очень легкие. выбрал фф нгу (фти) ибо там дают самые лучшие знания

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
короче если есть мозги можно поступить хоть куда. не хвастаюсь, просто констатирую факт:

поступал в СибГУТИ, НГТУ, НГУ. набрал везде максимумы. в первых двух вступительные задания очень легкие. выбрал фф нгу (фти) ибо там дают самые лучшие знания

это ты как определил где лучшие знания дают? по пять лет в каждом отучился? или знакомый знакомого так сказал?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...