Перейти к содержанию

Искуственный камень, как бизнес?


Рекомендуемые сообщения

изучали эту тему, сначала показалась очень интересной. Связались с Иркутянами и Екатеринбужцами (короче с ёбурга парни), жалуются, малая маржа и оборот, китайцы своё гораздо дешевле везут. У них хоть и фонит и т.д. Рынок сбыта не такой обширный как вы наверняка прочли на каком-нибудь сайте, торгующим одной из технологий

Ссылка на комментарий

timosha-uu? Маржа - это разница между отпускной ценой и себестоимостью. Эта разница обычно выражается или в процентах от отпускной цены (коэффициент прибыльности), или в абсолютных величинах как прибыль на единицу продукции.

Мне кажется что разница между себестоимости и отпускной ценой очень большая. Себестоимость 1кв.м до 100 руб, а продают за 1000 руб.

Может я не сталкивался с Китайцами, но их продукции не видал в улан-удэ

Ссылка на комментарий

спасибо тебе, капитан очевидность, что объяснил значение слова "маржа". Можешь, в принципе, значение всех остальных слова мне объяснить, если тебе это так нравится )))))))

По поводу китайцев, какие изделия видишь более приоритетными?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Такое ощущение, что вы о разных вещах говорите. Разъясни мне, кэп, что за "искусственный камень"? Глиняные облицовочные плитки под гранит или полистоун, из которого китайцы льют сувениры?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...