Перейти к содержанию

Закон! МЫ все его преступаем когда-нибудь!


Рекомендуемые сообщения

Разве не так? Например при поступлении в универ, при даче взятки преподу за зачет, при набитии лица тому кто не прав очень и тд итп. :yes::yes::yes::yes::yes: за все это можно получить судимость и "свои" :D Слава Ему я на свободе щас. А как говорится в народе, если богат то так и есть, т.е. где-то урвал при возможности. А ТАК И НАДО, вот так МЫ воспитаны 8-) Любой российский гражданин проехал на красный свет и поездил пару сотен км пьяным *10

развейте дальше я пошел

Ссылка на комментарий
смысл темы немогу уловить....

Чел хочет чтобы мы оправдали его не совсем законный поступок...

Типа не я такой а жизнь такая, подтверждение найти своих действий)))

Ссылка на комментарий
смысл темы немогу уловить....

А смысл темы в том что радоватся надо, что законы у нас соблюдаются, не так как например в Северной Корее. Где до сих пор практикуется коминдантский час, и после восьми у них телек не посмотришь, а почему да потому-что в восемь у них электричество вырубают и всё тут, кто не успел приготовить еду или там в холодильнике вся еда испортится за ночь это их проблемы. У них там на улице народу никого не увидишь днём потому-что все на работе должны быть. Кого увидят прогуливающим работу на улице, того сразу в отдел забирают, штрафуют. Вот там жители не нарушают законов, т.к. себе дороже. Блин страшно оказатся в Северной Корее *24.

А вот на утверждение: "Закон! МЫ все его преступаем когда-нибудь!". Я отвечу конечно, ведь правила для того и нужны, чтобы их нарушать. В разумных пределах естественно.

Ссылка на комментарий

"Если любого взрослого человека, лет 25 (30-35-40..) схватить и без объяснения причин посадить в одиночную камеру лет на 10 без права переписки и свидания, то в глубине души он всегда будет знать за что" (с) не помню чей.

:)

Ссылка на комментарий

Дети мои..отпускаю вам грехи ваши, ибо не корысти ради, а по неразумности отроческой свершили вы греховное деяние и пусть душа ваша успокоится, ибо осознала она низость и бессмысленость поступка. И каялась все эти годы, и дела ваши добрые и мысли светлые служат тому потверждением и осознанием. Аминь

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

отобрал у мааааааааааленького ребёнка чупа чупс. украл на новый год у детей первокласников подарки от деда мороза и съел всё это. поджог китайку. каждый раз ходя по магозинам краду всё что не попадя. развращял всех одногодок противоположного пола.

ну и много такго. СМЕРТНАЯ КАЗНЬ МНЕ!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

в 3 или 5 классе воровал видеокассеты, пока мать не узнала и не отшлёпала хорошенько. с тех пор стараюсь не делать подобного)

грешков у всех много на самом деле. главное осознание, раскаяние, урок.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...