Перейти к содержанию

Выборы 2011 - гуманный аналог 11 сентября?


LeveLASS

Рекомендуемые сообщения

Вся эта какофония с выборами мне начала напоминать метод кнута и пряника. В правительстве сидят не глупые люди и они не могли так явно палиться. Значит они хотели, чтобы народ видел все это. Видел вбросы бюллетеней, агит. программы 4 декабря, поддельные бюллетени и прочую мерзость. И я уверен, что это приведет к паре тройке беспорядков в Москве и Питере и не более того...

Нам показали, что мы бараны и нас водят и вертят как хотят. Революцию мутить сейчас никто не станет, хотя я был бы рад ей. Путин последовал примеру США с их башнями-близнецами. Захотел показать кто в стране хозяин.

Ссылка на комментарий
Захотел показать кто в стране хозяин.

не знал и не видел это дурак. коих к сожалению великое множество, как в стране, так и у нас на форуме.

просто для многих эти выборы стали откровением. мне же просто смешно.

Ссылка на комментарий

Результатам я вообще не удивлена. Кто бы сомневался. Смешней другое, многие проголосовав. отправляли смс отчет начальству. Надо было вообще ммски снимать в кабинке, чтобы точно никто не сомневался что подчиненные голосуют как надо!

Ссылка на комментарий

за подчиненных это вообще другая тема.

как можно быть такими глупыми, что голосовать так, как скажут. анонимность всеравно никто не отменял!

Ссылка на комментарий
как можно быть такими глупыми

скорее такими напуганными, что уволят, что проблемы будут на работе, это генетическая память политических гонений видимо еще с незапамятных времен у нас. Вот и голосуют на всякий случай "правильно". Наверное думают что бюллетень идентифицировать можно (кому это надо???).

А так я супер предсказатель. Предсказываю что на выборах президента победит Путин!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...