Перейти к содержанию

Ролик "Яблока" не прошел цензуру ЦИК


Arrhey

Рекомендуемые сообщения

В подавляющим большинстве агитация партий несут негативную информацию против других партий, как будто за самих себя и хорошего сказать нечего)

Типа, голосуйте за нас, потому что другие еще хуже)

Ссылка на комментарий
В подавляющим большинстве агитация партий несут негативную информацию против других партий

да, "Единая Россия" так часто поступает.

Ссылка на комментарий

Athon

ты и до ролика харламова писал про овощи и оскорбление других. полистай темку то.

держи скрин.

1_5f373af923c13431472de0636676f947.JPG

с тех пор я жду ответа и не могу дождаться - и ты либо тупишь, либо тебе не хочется признавать, что претензии к ролику притянуты за уши

Ссылка на комментарий

Athon

в чём оскорбление других партий?

не вижу ничего оскорбительного. да и, собственно, здравомыслящий человек не проводит параллелей между психически и физически нездоровыми людьми и словом овощ в данном контексте. кроме Athon и цика, конечно.

удачно обыгранное название. не более.

претензии притянуты за уши [3]

Ссылка на комментарий

herbert89

:facepalm: я лишь показал, что оскорбляет. выйди на улицу подходи к прохожим и говори: вы овощ. половина воспримет тебя за больного, четверть не обратит внимания, оставшиеся воспримут как оскорбление, но врят ли что либо сделают.

каждый видит то, что хочет увидеть

я лишь посмотрел со стороны оскорбленной.

Ссылка на комментарий
каждый видит то, что хочет увидеть

я лишь посмотрел со стороны оскорбленной.

cогласен. "оскорблённой" стороне захотелось выглядеть оскорблённой и ролик запретили.

herbert89

:facepalm: я лишь показал, что оскорбляет. выйди на улицу подходи к прохожим и говори: вы овощ. половина воспримет тебя за больного, четверть не обратит внимания, оставшиеся воспримут как оскорбление, но врят ли что либо сделают.

при чём здесь на улицу выйти?

я же написал в данном контексте, тобишь в ролике, для тугих даже жирным выделил.

себе фэйспэлм тыкни

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...