Перейти к содержанию

Помогите опознать,найти дефлектор(мухобойку)


NobeL

Рекомендуемые сообщения

DSC_0124.jpg

Изначально,я думал,что это родная мухобойка,видел всего на 2-3 истанах.Но друг увидев фото,заявил,что она универсальная и видел на прадо,обосновал свой слова тем,,что крепление универсальное,с этого следует,что дефлектор универсальный.Кто нибудь знает,где можно заказать данный дефлектор? И вообще это универсальный или всетаки родной истановский?

На фото машина друга,он утверждает,что дефлектор родной истановский,он поменялся с монголом,а тот не знает родная она или универсальная.

Ссылка на комментарий

По теме мое мнение она явно была сделана не для Истаны, а для другого авто мне кажется...

Могет быть даже для Грэйса? Да и для прадо кажется она узкая была бы помойму.

Впервые слышу про "универсальные" мухобойки... Что то интересное.

Ссылка на комментарий

Многие маршрутчики говорят что с Кореи с такими мухобойками приходят машины, кто говорит что во Владике вешают. Но точно у нас такие не продаются

Ссылка на комментарий

Да многое говорят,а точных фактов нет,говорят еще,что типа в монголий в продаже есть. Эх..узнать бы от какой машины этот дефлектор,искать было б легче.

Ссылка на комментарий

чёт первый раз такую вижу *85 *01

и насчёт универсальной весьма сомневаюсь, ибо как она могёт подходить на ВСЕ абсолютно машины??? бредятина имхо

:dontknow:

Ссылка на комментарий

Ведь регулировочные пазы не зря сделаны, т.е. для более широких капотов предназначено. Наверное как универсальная для многих микриков подходит.

Паша, лучше фото распечатай и пробегись по авторынкам. Забеги на Динамо в 31 павильон, там мухобойками занимаются.

Ссылка на комментарий

NobeL, ну реально, что она дает?

имхо, по местным рынкам пробежаться может будет. на динамо кажись есть дефлектор центр или как его там. если нет в наличии, то можно и заказать. они ж бабки на этом делают

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...