Перейти к содержанию

Кто считает что телефоны Fly - гуано?


Bushman

телефоны Fly - гуано?  

66 проголосовавших

  1. 1. телефоны Fly - гуано?

    • Да
      28
    • Нет
      12
    • Сам не юзал, но слышал от других что лучше не брать
      20
    • Аще кафовая мобилкО))) Разбил ап стену и не жалею!
      6


Рекомендуемые сообщения

Работал раньше в фирме по продаже телефонов, мое снение, что телефоны Флай самые гонимые, еосячные и возвратные из всех что я встречал за свою жизнь! Кто считает иначе? пожалуйста, пишите, приводите примеры и аргументы, а те кто согласен со мной, то тоже не скупитесь на свои жизненные истории!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

ЗЫ: Смысл темы в том, что возник небольшой спор по поводу говняности телефонов этой фирмы... Нужно мнение юзеров!!!! Пишите побольше... очь интересно Ваше видение ситуации!

Ссылка на комментарий

нормальные телефоны за свою цену...

сделанные на той же платформе, что и китайские подделки типа NOKLA, SongEdisson и т.п. с кривой русификацией, но у Fly'е с ней (русификацией) все в порядке!

Спор ни о чем!

Ссылка на комментарий

А телефоны Вроди бы все как Китайской сборки идут Филиалы в ЕВропе а Собирают в Китае

т.к там условия благоприятные и Дешевая Рабочая сила

Ссылка на комментарий

Да телефоны вроде нормальные но при покупке раз на раз не приходится уже брал 3 тела тока одно нормальное. а тк у многих лажа с памятью ну фигня же это 0.76мб,камера тупит и таска с явой была у мну глюкнула на 2 день покупки.

Ссылка на комментарий

Bushman

Я наверно страдаю манией величия, но чую ветерок в свою сторону.

Писать Fly(Samsung/LG/Sagem/.../AMD/intel/nvidia/...) - гавно само по себе глупо.

Оценивается фирма производитель или все-таки конкрентный аппарат?

Если оценивается фирма производитель или же сам аппарат то по каким критериям?

какие характеристики выступают в сравнении?

Ради чего была создана эта тема?

Ссылка на комментарий

Xupyp1 Ничего конкретного, постоянно были у меня споры по этому поводу... скажу так, подруга у меня работает старшей в одной федеральной сети по продаже телефонов, постоянно ей помогаю собирать возвраты, каждую неделю из 4-х коробок возвратов, 3и с флаями... стабильно...

Ссылка на комментарий

Bushman

каждую неделю из 4-х коробок возвратов, 3и с флаями... стабильно...
Всякое бывает. Никто от брака не застрахован, на то и существует гарантия.
подруга у меня работает старшей в одной федеральной сети по продаже телефонов
Тоже имею непосредственное отношение к продаже сотовых и могу сказать, что никто не безгрешен. Все уходили... Nokia/Samsung/LG и т.п. без исключения.

Если говорить о глюках и прочем полтергейсте, то тут чаще всплывает бренд Nokia...

Ссылка на комментарий

Profed

Может все-таки поделитесь с общественностью, какая именно мобила и в чем заключается её недостаток послуживший вердикту "неочень"?

Ссылка на комментарий

Вообще-то Флай это английская фирма. Как бы. Вообще-то это единый бренд нескольких производителей от Toshiba до никому не известных китайских заводов. Бренд исключительно для развивющихся рынков: России, Украины, Казахстана, стран Африки, Индия. Модели от Флая имеют яркий (порой даже кричащий) дизайн, странные тех. характеристики (например пишут камера 3 мегапикселя, но не говорят о качестве снимков, которое ужасно; есть модели с никому не нужным сенсорным экраном; в 2008 г. модели комплектуются 128мб флешкартами!!!) и низкую цену. Самой главной проблемой Флая является программная составляющая телефонов. Она вообще нулевая. до s40 или a100 им еще далеко. Также Флай стремится выпускать имиджевые телефоны при сотрудничестве известных брендов: Хаммер, Левайс.

У меня в свое время был такой телефон. Модель SL200, ничего хорошего сказать не могу: выглядит кричаще, дисплей так себе, нет java, камера 0.3 - по фунциональности почти ноль.

Однако думаю, что при разработке грамотной програмной платформы, Флай наконец-то начнет делать нормальные телефоны.

Кароче говоря покупая Флай вы покупаете китайский телефон, но с грамотным переводом и гарантией за небольшие деньги.

Ссылка на комментарий

У меня уже как 1,5 года Fly SL500i спецом пошел и купил именно эту модель.

Активно пользовался функциями телефона (камера, mp3-плейер) где-то полгода, потом просто купил цифромыльницу. а музыку слушаю только в машине или дома.

Телефон нормальный пользоваться можно.

Хотя у троих знакомых данная модель глючила и не работала. То экран перевернется, то не включается, то еще что-нибудь.

А мне повезло наверное, все работает.

Правда иногда появляются глюки с будильником. И не давно после падения на стройке перестала работать кнопка включения камеры, появилась царапина 5-6мм на корпусе и все.

Но данные повреждения для меня не существенны, главное звонить можно и все.

Ссылка на комментарий

Хр

+1 Нокиа рулит. Особенно деревянные модели типа 1100 итд...

И вообще нипонимаю нах брать телефон за 15 штук, где фотокамира 1.3, mp-шка, память ~512 мб. ну и всё остальное в этом роде, если можно купить мобтлу за 2000, Цифровик за 5000 7 Мпикселей, Mp-шку 8 гигов за 2200 (видео, текст...) и получится По качеству в 100 раз лучше и по цене дешевле.\

ИМХО это только для выепона!!!!!!

Ссылка на комментарий

STASON

И вообще нипонимаю нах брать телефон за 15 штук, где фотокамира 1.3,

mp-шка, память ~512 мб

Скорее камера 5мп; mp3, mp4; GPS :) ; flash 2 gb...

ИМХО это только для выепона!!!!!!

Название темы читали?

Ссылка на комментарий

Тоже у троих знакомых флаи. У одного через неделю экран сгорел, у второго после просмотра любого клипа телефон виснет, ну правда у третьего уж как 1 месяц всё норм с телефоном (странно).

Ссылка на комментарий

Телефоны это Nokia, SE и Motorola c SIEMENS (2 последних сдулись правда) всё остальное всерьез не воспринимаю (даже SAMSUNGи).

По теме Fly - Гуано ИМХО.

Ссылка на комментарий

Купила я флай, хотя отговаривали , но не послушала я! а зря

пользовалась где то 4-5 мес. потом внешний экран стал белым, потом уже внутренний, отдала по гарантии, сказали, что брак и взяла другой, но уже не этой фирмы! Сейчас не советую своим друзьяи и знакомым.

Хотя у меня подруга пользуется и не жалуется, ей нравится

кому как...

Ссылка на комментарий
Телефоны это Nokia, SE и Motorola c SIEMENS (2 последних сдулись правда) всё остальное всерьез не воспринимаю (даже SAMSUNGи).

По теме Fly - Гуано ИМХО.

хз нокиа, SE, самсунг имхо...

моторола и сименс серьёзно не воспринимаю... кроме SE все марки перепробовал... моторола и сименс не очень как то...

Ссылка на комментарий

chaston я думаю ты не юзал M1000 или A1010, сравнивать старое поколение телефонов с новым некорректно, а в свое время например S60 был мегакульной трубой)))

Ссылка на комментарий

не юзал потому что всё желание юзать трубки этих марок вообще отпало после первого знакомства... и не только в технической части дело, а например в устройстве меню, расположении клавиш, дизайне... в общем это дело вкуса

пс для меня мобила - это прежде всего звонилка.

Ссылка на комментарий

Вот поверете, прочёл..и пытался вспомнить какой у меня телефон. Не вспомнил. Не надо из телефона делать фетиш, он всего лишь технический помощник человека, чем проще и надёжнее тем лучше..вот и вся его обязаность!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...