Перейти к содержанию

Просроченные транзитные номера и постановка на учет


DRIV3R

Рекомендуемые сообщения

Все просто =) Купил в августе машину в Барнауле, пригнал сюда. Так сложились обстоятельства, что пришлось тут же выставить ее на продажу из-за срочной нехватки денег. Но деньги нашлись, машина не продалась. Хочу поставить на учет. Какой штраф мне грозит и какова нынче пошлина на постановку на учет? Одни говорят, что при постановке на учет штраф за просроченные транзитные номера не дают, другие - что 1000 руб. штрафа... Хотелось точную информацию :yes:

P.S.: И собственно почему так спрашиваю... Конечно, можно поискать по интернету статьи и правила о постановке на у чет и т.д. Но есть одно "НО". Живем то мы в России. И после продолжительных поездок на авто по разным городам я понял, что не смотря на "единство" закона в каждом ФО есть свои законы. По сравнению с другими регионами Бурятия в этом смысле "буквоед". А самые классные сотрудники ГИБДД в Кемерово - респект и уважение им! :yes:

Ссылка на комментарий

в прошлом году приехал на просроченных транзитах в Гаи. и без проблем поставил на учёт! без всяких абсолютно. отдал помоему 2500 за всё вместе.

Ссылка на комментарий
DRIV3Rглавное по дороге гаишникам не попадись))) а то 300 р штраф за просроченный транзит)

сейчас штраф за просроченные транзиты помойму 8 соток.

Но Равен правильно говорит, еще ниразу не встречал чтобы при постановке на учет давали штраф за простроченные транзитки...

Ссылка на комментарий

DRIV3R

тоже ставил с просроченными - всё норм (в рег.пункте рядом с центр. гаи)

госпошлину заплатил толи 2 рубля толи 2.5 +400 по-моему за "их услуги"

так что ниачкуй, все сто раз так делали :D

скажи, за что именно респект Кемеровским?

:rolleyes:

Ссылка на комментарий

mikolka

`agRessor`

TroyaN

Спасибо, товарищи! =)

скажи, за что именно респект Кемеровским?

Ну как. Можно ехать 60 км/ч, я еду 120 км/ч - дороги в Кемерово, что немецкий автобан. Остановили, сказали вы немного (!) превысили скорость. Поговорили (без намека на взятку!), сказали ничего себе в Бурятию едешь - счастливого пути! И выписали штраф 100 руб., за то что на ПТФ ехал, а не на ближнем свете. И сказали, чтобы не вздумал оплачивать, т.к. штраф все равно не дойдет.

И девушки в Кемерово самые лучшие - добрые и красивые! У меня бензин кончился, я с канистрой на трассе стоял. Все мужики зассали меня подвезти, а девушка согласилась и да еще чтобы туда сюда не ездить на буксир взяла (хотя у нее автомат). Хочу жить в Кемерово! :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

А иркутские гайцы - .... без комментариев! Стоят, чтобы наживиться только! Тормозят всех подряд и тупо дое..ываются - лишь бы штраф выписать!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...