Перейти к содержанию

Need for Speed: The Run Limited Edition (2011)


Рекомендуемые сообщения

Установилась нормально, но не запускается(((( Никаких ошибок, просто ничего не происходит. Вроде по диспетчеру сперва есть процесс, но через 5 сек его уже нет. Чё за фигня никто не в курсе?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пацаны подскажите пожалуйста почему я устанавливаю её и в конце установки Антивирус срабатывает и видит вирус и на рабочем столе появляется ярлык от игры NFS но он не открывается, я попробывал отключить антивирус и попробывать заново установить NFS ну всё же тоже самое происходит только без обнаружения вируса... Помогите пожалуйста ... заранее спасибо ...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

"Скопировать fix.exe и Need For Speed The Run.exe в папку с игрой с заменой файлов."

куда скопировать то я понять не могу(

люди помогите пожалуйста!( *26

Эти 2 ярлыка и есть в папке с игрой!( :help:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доходит примерно до 71% потом окно что-то типа ошибка установки, устраните проблему и повторите установку.

Комп по ТТХ более чем подходит, места на винте 27Гб, антивирус отключен

Где копать?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Игра просто супер! Мне понравилась! Первая после мост вантеда! Всё что нужно гонке есть(правдо управление не очень, но со временем привыкаешь)!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...