Перейти к содержанию

FIFA 12


-=Nik0=-

Возьмешь лицуху?  

117 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

fabregas4

Ну я нажимал, а там че то ни чо ни кого! календарь листается, потом сообщение приходит о трансфере! как будто в автоматическом режиме играет! :yes:

Ссылка на комментарий

Для меня фифа 12 более реалистичная, чем 11! Не так то просто стало пасы раздавать, навесы и т.д. В 11 играл на легендарном уровне, в 12 пришлось снизить, чтоб привыкнуть к игре! Да и меню игры интереснее, участие в трансферах лучше проходит и работа скаутов! Ну в общем меня порадовала игра! :rock:

Ссылка на комментарий

Как управление поменять?Меняю управление и игра вылетает!Во время матча как только кто-то касается мяча,начинается слайд шоу.В параметрах галочку ставил

Ссылка на комментарий

[sibvid]464233[/sibvid]

боже мой, как же мне не хватало в прошлых версиях этого, например вынести с ноги соперника, это лучшая из последних, по любому.

Ссылка на комментарий

не могу установить даже, когда гружу сетуп файл через ультраисо программу, то не устанавливается, а когда фал дата.бин, то после загрузки файла выходит, что неизвестный формат образа, что делать? подскажите пожалуйста, по моему дело в программе

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите пожалуйста, во время матча, при передаче мяча игроки автоматически выбивают его куда-то назад , никакого контроля мяча!!! Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Ребят, подскажите пожалуйста, во время матча, при передаче мяча игроки автоматически выбивают его куда-то назад , никакого контроля мяча!!! Помогите пожалуйста!

Управление поменяй

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь может знает почему у меня на новой клаве не бежит быстро игрок, когда я нажимаю одновременно, например, вперед + вверх + бег и пас таким же макаром не отдает пока кнопки движения не отпустишь? Приходится на старой клаве играть, где от Фифы уже стерлись кнопки W-A-S-D! :(

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...