Перейти к содержанию

Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй / Welcome to the NHK (2006)


Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй / Welcome to the NHK (2006)

NHK_27654270.e49441e4a3a6767d96ee932cb91f1415.jpg

Год выпуска: 2006

Страна: Япония

Жанр: комедия, приключения, драма, повседневность

Продолжительность: (24 серии) по 23мин

Перевод: Субтитры

Режиссер: Ямамото Юсукэ

Описание:Произведение рассказывает о жизни японца-хикикомори Тацухиро Сато. Центральную роль в сюжете играют загадочная девушка, однажды появившаяся у дверей квартиры Сато, и прекрасно осведомлённая о нём самом и его проблемах, а также NHK («Nihon Housou Kyoukai» — «Японская радиовещательная корпорация», но главный герой читает аббревиатуру, как «Nihon Hikikomori Kyokai» — «Японская корпорация хикикомори») — организация, которая, по мнению главного героя, стоит за заговором по превращению людей в хикикомори.

Доп. информация: Снято по манге: NHK ni Youkoso!

Автор оригинала: Такимото Тацухико

Настоятельно рекомендуется к просмотру всем отаку и хикикомори ^_^

snapshot20090604025606.jpg

snapshot20090604025632.jpg

snapshot20090604025704.jpg

thumbs20090604025301.jpg


Качество: HDRip

Формат: AVI

Видео кодек: VC-1

Аудио кодек: AAC

Видео: 1280x720 119.88fps

Аудио: 48000Hz stereo

*110 исправил оформление // Haku-jin

Ссылка на комментарий

Аналогом фАрмат... анимко рулез.... не даёт мозгу расслабица до конца...

Зацените футболку Сато-куна в одном эпизоде :)

я тожа такую хачу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мне осталось 8 серий до конца, и я заставляю себя смотреть дальше!!! >:( Это отличное аниме, но с одним НО:

Я думал, что больше Лаки из Клеймора меня никто не взбесит. Однако здешний главный герой Сато разрывает мне мозги, поворачиват мою кровь вспять своей НИКЧЁМНОСТЬЮ и ТУПОСТЬЮ. Надо было его в первой серии сковородкой убить. Из серии в серии всё хуже и хуже.

Хорошо ещё, что в этом аниме показывают японскую жизнь с интересной стороны, и есть занимательные герои.

Ссылка на комментарий

Сато-кун гораздо лучше Лаки, имхо *15

Глупый и практически невменяемый хиккикомори, однако человек не плохой. В нынешнее состояние его погрузило беспощадное японское общество :diablo:

ЗЫ. Кому исчо, кроме меня прочистила моск сценка с 50-летним Сато-куном?

Ссылка на комментарий
Сато-кун гораздо лучше Лаки, имхо *15

Глупый и практически невменяемый хиккикомори, однако человек не плохой. В нынешнее состояние его погрузило беспощадное японское общество :diablo:

+1

Ну и нашёл с кем сравнить Анибат *15

Сато - вообще классный чел!

Зы Его примеры когда по Фрейду про сны девчушка спросила меня так порадовали :yes:

Ссылка на комментарий

Чем он класснее то?

Лаки хоть что-то пытался там сделать, чтобы спасти Клэр. Учился мечом даже махать.

Сато же много болтает, но не делает практически нифига. Пустобрёх.

В нынешнее состояние его погрузило беспощадное японское общество

Ничего подобного. Его жизнь хикикомори началась с того, что ему показалось или не показалось, что над ним смеются. Он не смог этого пережить и заперся на 4 года в квартире. Это не общество виновато, а он сам слабину дал.

Его примеры когда по Фрейду про сны девчушка спросила меня так порадовали

Конечно же, в какой-то мере он начитан, но разве это убирает тот факт, что он бездельник, сидит на шее у родителей и не пытается с неё слезть.

Ссылка на комментарий

Конечно же, в какой-то мере он начитан, но разве это убирает тот факт, что он бездельник, сидит на шее у родителей и не пытается с неё слезть.

Ты просто привык к стандартному суперправильному идеальному образу пацана в аниме (который нереален практически), вот и личности которые в стандартные рамки не входят тебя и бесят наверна :|

Ссылка на комментарий
Ты просто привык к стандартному суперправильному идеальному образу пацана в аниме (который нереален практически)

Какой идеальный образ из аниме??? Когда это стремление зарабатывать самому, трудиться, бороться с трудностями стало нереальным? Да это нормальное поведение большинства людей, в крайнем случае к нему стремятся. Я не уважаю Сато как личность (((

Ссылка на комментарий

Anibat

Это не Сато-кун один такой безвольный, трусливый и вообще. Хиккикомори довольно много. До того много, что в Японии они уже стали серьезной социальной проблемой.

Ссылка на комментарий

вот ведь уровень жизни отличается. Японцы могут позволить себе содержать своих детей до старости... В России хикикомори точно не появятся.

Кстати он там себя пребставил в старости, не лицеприятное зрелище..

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Мда.... я посмотрел. Хорошое аниме, хотя для кого как. Лично мне понравилось, то что нууу как бы реальное что-ли, и хорошо что главный герой не супермен, в сложных ситуация поступает как человек существующий, и ещё многое другое, образ Ямадзаки более понравился, своим хваставством и вспыльчивостью.

зы: мне сначало показалось ,что на футболке какой-то иероглиф, я ещё подумал: "не может быть такого", мда.... похоже наша культура добралась и до далёких краев Японии, сначала это..., сейчас Саll of Duty...., а потом.... ох, незнаю.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...