Перейти к содержанию

Кому нравиться Comedy Clab.


kamrad

Рекомендуемые сообщения

Вначале ыбло смешно..

А щаз у них все шутки туалетные и ниже пояса.

Нельзя разве о чем-нить другом... шутить.

Незлобину РЕСПЕКТ, остальные задолбали

Ссылка на комментарий

Есть + и - ... многим из моих друзей не нравится, а мне вообще пофиг, художника обидеть каждый может.... так что смотрю... шутки нравится далеко не все, но бывает иногда что они такое загонят, что не может меня оставить равнодушным)))) На вкус и цвет.... так что.... тему ф топку!!!)))

Ссылка на комментарий

На фоне шелухи с остальных каналов..К.К...смотриться выигрышнее так как работает в основном на молодых и злых..коих 90%..Но поскольку проект всётаки комерческий.., а деньги и погоня за ними всегда тормозят творчество..то и К.К..стал...однообразить...ПЛАН И ПОТОК...ЧЁС.., мало новых авторов, идей, лиц...Если так пойдёт идальше.... он превратится в стандартное шоу..Нужен рывок..небольшая..но смена имиджа... пара ярких новых персонажей... Так что ждём..время идёт..и мы сним..пожелаем удачи К.К. что б он не превратился в КАКУ....

Ссылка на комментарий

Когда резиденты камеди появились на первом канале, подумал: всё, превращаются в аншлаговцев и смехопанорамовцев. А раньше очень интересно было смотреть. Но щас изредка смотрю.

Ссылка на комментарий

тупой американский юмор... крис такер смотрелся на порядок веселее чем эти бывшие квншники...ниче есчо нимного времяни и они станут такими же дебилами как аншлаг или петроян)))) па моему это типичное дело для этих умористов....и вся россия скатится до уровня туалетного юмора...

Ссылка на комментарий

Я фанат КАмеди не пропускаю ни одного выпуска Почитал чо тут пишут и......... у меня нет слов видимо КК перерастает в нечто такое созданое на любителя НО! В контакте какая Группа в которой больше всего народу именно КАМЕДИ КЛАБ!Камеди сделал себе Зрителей и они у него будут

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

И еще kamrad Comedy ClUB

Ссылка на комментарий

Нравится тем что все это до боли знакомо) А Московских я порой не понимаю... над чем они там хахочут.

и КВНщиков "Байкал" - шутки как-то ближе мне.

Ссылка на комментарий

На счёт местного КВН слышал как шутят,ну не считаю я (ИМХО)что это из ряд вон выходящеи перлы,это как хрен с морковкой сравнивать ,ну слов нету надо любить собственного производителя ну не смешны для меня их шутки.извиняйте кого обидел.

Ссылка на комментарий

Как только появился Comedy// года 3 назад. я его вообще не пропускал.. уж оочень креативная смешная умная программа показалась мне.. раньше больше всего Галыгин нравился с его SUka.. но с каждым годом юмор камеди опускался всё ниже и ниже.. и уже было не смешно, а даже глупо смотреть... сечас как только включаю его виу каких то новых лиц, которые шутят если так можно это сказать неочём.. сейчас только Низлобин может ещё иногда отжигать...

лучше смотреть КВН...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...