Перейти к содержанию

Call of Duty: Modern Warfare 3 (Новый диск) (RUS) [RePack] -Ultra- [2011]


Frost

Рекомендуемые сообщения

наконец установилась...

поиграл одну миссию - ни че так ... почти ни чем не отличается от WF2

Графа хуже чем во 2 части (

да вроде такая же

Ссылка на комментарий

Сша заключает мир с Россией.Юрий умерает,а Прайс убивает Макарова

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

прошел за 5 с половиной часов.не очень впечатлило 2 часть была лучше

Ссылка на комментарий

Какой-то корявый репак, устанавливался 2 часа и обещал еще 4, а на 30 с чем-то процентах перезагружался комп, такое было 2 раза, сейчас качаю репак от феникса, может у него лучше вышло.

Ссылка на комментарий

Я вас неневижу.Пишу,пишу,а вы мне не помогпете.

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

Подскажите,где можно купить у нас в городе эту игру.Помогите хоть в чем-то.

Ссылка на комментарий

badanov

Скачайте где-нибудь отдельно кряк. Отключите Антивирус и поставьте кряк. Стим ставить не нужно было. Если вылазит стим, значит во время установки Антивирус похавал таблетку=)

AcidFantsy

В системных требованиях стоит или х32 или х64. А х86 это тоже самое что х32. Соответственно ваша система подходит.

П.С.

Себе я установил этот репак за 45 минут. Сейчас вот сижу играю, уже прошел 15 процентов. Никаких проблем не возникло.

Ссылка на комментарий

Бурнетовцы)) кто скачал... закиньте на Ftp.burnet.ru

Срочно)

а то уменя уже 2 день скорость по тарифу:( (все раздачи отрублены!)

Так поиграть Охота) B)

Ссылка на комментарий

Игру прошёл, такого срыва бошки от происходящего как в прошлых частях нет, но всё ещё играется на одном дыхании. Не лучше первых 2 игр.

Миссия за сотрудника ФСО РФ супер))

Ссылка на комментарий

На метакритике средняя оценка игроков (оценок за ~700 именно PC версия, да и консольные оценки не далеко ушли) составляет 1,5 из 10, и пройдя пол компании на самом сложном я с этим согласен, нам не предлагают ни чего нового, старый движок, до безобразия заскриптованные уровни аля рельсовыйе шутеры, общее впечатление это, игра вывозит только на своем имени и пиаре и большего она предложить не может, про мульт вобще молчу так как даже зайти в него не получилось ждал минут 10 пока наберется группа игроков так и не дождался (((... но как обычно игру купят миллионы и все будут счастливы )))) (опять же только из-за имени и пиара игры)...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...