Перейти к содержанию

ЗАКРЫТЬ!


turistka

Рекомендуемые сообщения

О водителях: людях, женщинах, мужчинах. Об автомобилях: о тюнинге, о гонках, о ремонте. Об авторынке: о ценах... о новинках, о тенденциях... Сводки об угонах, авариях, о ситуациях на дорогах. О детях даже: об автокреслах детских, например... Об интернете: о посещаемых сайтах... об аксессуарах, о мобильных телефонах за рулем... о животных... о парковках. Об эвакуаторах. Тема авто оооочень обширна же.

Ссылка на комментарий

только не о женщинах за рулем, уже тему со всех сторон обслюнявили во всех мировых и российских изданиях.

мне бы например было интересно видеть рубрику про автотюнинг, хотя я в нем нифига не смыслю, но есть такие рукастые мужики, которые из дрындулета супер дрындулет делают. Без всяких тачку на прокачку, а сами., практически на волосатых коленках.

Вот в каждом номере про одного такого умельца плюс фото его машины. А что, страна должна знать своих героев, да и наверняка бывают действительно хорошие идеи, которые еще кому нить пригодятся.

По городу ездит черная то ли чайка то ли волга выглядт вообще супер, слышала что парень сам ее восстановил, ну вот хотя бы о его машине, уж больно хороша.

Ссылка на комментарий
о чем можно написать в Авто журнале?

Если можете не писать, тогда не пишите.

Говорят, граф Л.Н. Толстой сказал это одному молодому человеку.

Ссылка на комментарий

Shamanist

Про флокирование уже писали, совсем недавно в бесплатном номере "Автомании" (на автозаправках или в магазинах запчастей лежат такие)

_________________________________________________________________________

Нужно подобрать тему, которая будет актуальна именно в этом месяце! А про СТО, ремонт, запчасти и прочее пишут почти во всех номерах...

Ссылка на комментарий

turistka, извините, конечно, ничего лично..)

Но мне, было бы неудобно и стыдно спрашивать по своей профессии - а что я могу сделать?

Понятно, если был бы вопрос - как написать?

Но вопрос - Что?

Ваще не должен появляться.

Может специальность поменять пока не поздно?

Без обид, плиз)

Ссылка на комментарий

в любом случае какую бы вы тему не выбрали, нужно хорошо изучить вопрос, а еще желательно и вникнуть, потому что ваши статьи будут читать понимающие суть вопроса люди!

Ссылка на комментарий

turistka, тут непросто, ну, это вы и так поняли)

Писать о специфике должен человек знающий её.

Вы имеете отношение к авто, как специалист?)

Если нет, значит писать на темы, близлежащие.

И тут, опять же, зависит от направленности журнала.

Можно перейти в тему "для настоящих мужиков", если журнал широкого профиля.

Типа - поехали вы на своем Ровере на рыбалку. А я вам расскажу про эти места. И обзор по природе, сервису, удобствам .. И немного о рыбке и дороге..))

Или если журнал держится за авто, именно, то тогда мона давать исторические обзоры.

Выискивать описания редких моделей, сколько их осталось, фото...

Простор для фантазии есть, короче))

Ссылка на комментарий

turistka

напиши, какие силы действуют на правое переднее колесо - по ходу дижения автомобиля при повороте направо...

Это уж точно, многие любители авто журнала переварить не смогут... :D

Ссылка на комментарий

dibar

я всё понимаю, мне предложили сделать наброски, необходимо только привести факты и взять коменты... всё остальное сделают профи)))

Ссылка на комментарий
необходимо только привести факты и взять коменты

ну, таки всё же непонятно, на какую тему..

Именно по автомобилям?

Сравнить пару моделей по ТТХ?

Или мона просто написать "околоавтошную" статейку, близкую к теме, но про них ни слова?))

Ссылка на комментарий

turistka, скан статьи или ссылку, в эту тему!)))

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

turistka, и в догонку - постоянная рубрика.)))

"Машинка - глазами блондинки".

(пусть вы брюнетка, шатенка, рыжая.. Не важно)

Брать самые популярные модели и осматривать их с точки зрения блонди.

Де зеркальце?, каблук мешается, юбку дверью защемила...

Глупенько, но интересно..))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...