Перейти к содержанию

помощь в приобретении авто


oregu

Рекомендуемые сообщения

Помогу подобрать автомобиль в Новосибирске всего за 1000 рублей.

+ 7 913 9490918, [email protected]

При выборе подержанного автомобиля необходимо комплексно оценить его состояние и понять какова его реальная стоимость. Особенно сложно это сделать, находясь в другом городе. Принимая во внимание стоимость поездки и количество потраченного времени на осмотр автомобиля из другого региона предлагаю Вам, уважаемые Соседи, помощь в выборе автомобиля в нашем родном Новосибирске.

Немного обо мне:

Уже почти десять лет приторговываю автомобилями. Как настоящий перекуп продавал и хорошие и плохие машины. Последних кстати было не очень много поскольку с ними всегда трудней. Почти две сотни автомобилей разных марок прошли через мои руки. Это позволяет мне с уверенностью утверждать о своей высокой квалификации специалиста по подержанным автомобилям.

Предлагаю Вам воспользоваться моими знаниями и не тратить время и деньги на мучительные поездки и осмотры. Я за Вас посмотрю и оценю автомобиль, получу у продавца цену, адекватную состоянию автомобиля. Вы просто находите в Интеренете интересующий Вас вариант и скидываете мне контактные данные продавца.

Всем мы стремимся не переплатить. Разделяя это стремление, и я не создаю себе дополнительных расходов на наемных менеджеров, секретарш, аренду офиса и прочие атрибуты «серьезной» компаний. Это никоим образом не относится к тому, насколько беспроблемной окажется дальнейшая эксплуатация выбранного Вами автомобиля. Поэтому я все делаю сам, делаю быстро без лишней волокиты и затрат. Сам отвечаю по телефону, сам читаю и отправляю эл. почту, сам встречаю Вас и нахожусь рядом с Вами до тех пор, пока Вы благополучно не оформите машину, не убедитесь что с ней все в порядке и не окажитесь на нужном Вам выезде из Новосибирска.

Чем я могу Вам быть полезен:

Первичный осмотр

При первичном осмотре Вы в режиме он-лайн (т.е. непосредственно по телефону с места осмотра) получите от меня информацию о состоянии кузова автомобиля (наличие битых, крашенных, менянных элементов), состоянии салона (затертости, засаленности, царапинах, дырочках и прочих результатах жизнедеятельности предыдущего владельца), явных технических проблемах (течи, шумы, вибрации, дерганья). Это информация будет стоить Вам всего 1000 рублей. По вашему желанию, я могу выслать Вам также подробный фотоотчет со всеми выявленными недостатками. Это дополнительно 500 рублей.

Профессиональная проверка технического состояния

Если автомобиль заслуживает внимания и может быть рассмотрен в качестве объекта приобретения я могу провести его диагностику на СТО (либо на собственном, либо на специализированном). Вы платите лишь за стоимость диагностики.

Cопровождение сделки купли продажи

Если после всех проверок Вы решаете приобрести автомобиль, то я готов оказать Вам помощь непосредственно в его приобретении. Я передаю задаток продавцу, договариваюсь с ним на удобное для Вас время о совершении сделки купли-продажи. Встречаю Вас по приезду в Новосибирск (на вокзале или в аэропорту например) и провожаю до выезда. За такую помощь я намерен просить 5000 рублей за подобранный автомобиль. Кстати стоимость проверки юридической чистоты документов на автомобиль сюда уже включена.

Дополнительно могу предложить:

- Индивидуальный подбор автомобиля по Вашим параметрам. Т.е. я сам мониторю рынок автомобилей, сам неограниченно число раз езжу на осмотр автомобилей и т.д. до тех пор, пока не найдется автомобиль достойный Ваших пожеланий. Здесь я не ограничиваюсь только возможностями Новосибирска, поскольку есть возможность покупки автомобиля в европейской части России и в Казахстане в том числе.

- Экскурсия на авторынок «Столица». Могу с удовольствием сопроводить Вас на авторынок Новосибирска и помочь там купить именно автомобиль, а не вафлю. Ваш трансфер от вокзала, аэропорта и до выезда из города сюда уже включен.

- Совместная поездка в Казахстан. Там я помогу Вам расселиться, найти достойный автомобиль, произвести все необходимые регистрационные действия в ГАИ, сопровожу Вас до границ с Россией. Я уже очень хорошо знаю специфику этой страны и могу Вам гарантировать отсутствие проблем с местной полицией, таможней и пограничниками.

- Комфортное расселение в недорогих гостиницах Новосибирска.

- Предпродажная подготовка авто в дорогу. Я могу произвести замену расходников, нанесение защитного покрытия на кузов автомобиля (дабы избежать сколов и царпин за время дороги), замену резины и т.д.

- Отправка автомобиля ж.д транспортом, автовозом, самолетом до Вашего города (по возможности перевозчиков).

- Аккуратный перегон автомобиля до Вашего подъезда.

Кстати у меня всегда есть в продаже уже проверенные автомобили. Либо мои собственные, либо друзей перекупов. Они, как правило, быстро распродаются (уж очень хорошие и по адекватным ценам). Уточняйте.

Самое главное:

Честность и порядочность своих намерений и действий гарантирую. Я не меняю телефоны. Я живу по адресу, который указан в паспорте в штампе о прописке. У меня нет судимостей, и я исправно плачу налоги. Мне действительно нравиться заниматься автомобилями и это у меня получается на отлично.

+ 7 913 9490918 мой телефон. [email protected] мой эл. адрес. Зовут меня Максим Ерёмин.

Ссылка на комментарий
Помогу подобрать автомобиль в Новосибирске всего за 1000 рублей.

а сможете оказать диаметрально противоположную услугу и за 2000 помочь продать автомобиль в Улан-Удэ по немножко завышенному ценнику? :)

ну там выдать его за "Либо мои собственные, либо друзей перекупов" или еще что-нибудь

Ссылка на комментарий

чтобы не было в дальнейшем непоняток, на дроме http://forums.drom.ru/ulan-ude/t1151676065.html

человек разместил объявление, в качестве жеста доброй воли продублировал здесь, все вопросы по телефону либо по электронке.

AUE сам я с автомобилями связан лишь в качестве такого же автолюбителя

Ссылка на комментарий

maxx1101

очень глубокомысленный пост, браво, пешы исчо.

видал пару тем с подобным вопросом, тема актуальна, человек хочет заработать, люди ищут посредников, все довольны.

Ссылка на комментарий

Очень интересная тема, омск затрагивает?

p.s на дроме старперы в основном сидят кому за 30 , жду критики да я молод но не глуп и по видывал больше вашего...

Ссылка на комментарий
нифига там в Дромовской теме улановку засирают, дромовцы мля....

Где именно ? ссылочку пожалуйста

пост № 32

PS. По теме. Будем надеятся, что человек делает все именно так, как описывает. Сам знаю, как друзья своим друзьям типа находят машину впоряде и впаривают её, при этом сбив цену продавца и разницу от первоначальной цены ложат себе в карман. Лучше, как ТЫ сам, никто тебе не посмотрит машину, т.к. только ТЫ являешься материально-заинтересованным не купить хлам, т.к. вкладываешь свои кровные.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...