Перейти к содержанию

беспроводная клава и мышь что ? почем?


Рекомендуемые сообщения

хочу прикупить клаву и мышь беспроводную, видел в барсе за 900р комплект клава+мышь работают от батареек думайте стоит брать ? Есть ли существенные вопросы по этому поводу, какие минусы у беспроводных?

Ссылка на комментарий

Из опыта..у меня беспроводная..Была и клава и мышь...Клава осталась..очень удобно..и на коленку положишь...и...в общем почти дистанционка, особенно удобно музыку слушать или фильм смотреть...с собой и на диван....А вот мышь...как бы чуть чуть запаздывает...проводная оперативнее..Итог: клава беспр...а мышь с проводом...нормально!!!

Ссылка на комментарий
хочу прикупить клаву и мышь беспроводную, видел в барсе за 900р комплект клава+мышь работают от батареек думайте стоит брать ? Есть ли существенные вопросы по этому поводу, какие минусы у беспроводных?

- Большое время отклика, в игрушках будут проблемы)

- требуется постоянная подзарядка аккамуляторов или батареек. На батарейках брать нерекоммендую

+ удобство)

Ссылка на комментарий

у мышки вес большой ... и падает ... со стола постоянно :).... если в доме дети то вообще пипец ... у мну племянник как приходил ее сразу утаскивал ... потом по комнате ищешь .. вобшем недолго мышка вытерпела

Ссылка на комментарий

да лудше не брать вон у меня есть от microsoft лудше

клаву проводную брать а то ппц время отклика бесит в варе изза этого магия каставалась с задержкой в примерно в 1.5 (зы она у меня 2 года)

акк на мыше тяжелые рука устает

Ссылка на комментарий

Тут верояно дело не в клаве...а в производителе..У меня время отклика...один к одному как и у проводной....А батарейки...уже семь месяцев работают и ничего...А мыша Да тяжеловата..и неоперативна...и раход батареек большой..

Ссылка на комментарий
клаву проводную брать а то ппц время отклика бесит

так брать или время отклика бесит? ваще непонятно, знаки препинания рулят!

У меня провод от мышки иногда под колонкой застревает и вообще мешается. А мышки бывают нормальные беспроводные чтоб без задержки?

Ссылка на комментарий

У меня мышь беспроводная Logitech.Оч доволен!Время отклика лучше чем у бывшей проводной микрософт,батарейки хватает очень надолго.Правда тяжёлая, но для меня это никакой роли не играет.

Ссылка на комментарий

У меня Logitech LX8 беспроводная и клава A4 Tech X7 G700(проводная). К мыши недельку привыкал, тяжеловатая, но со временем нормально становится. Хотя думаю для игр лучше проводную крысу брать, что-то типа Microsoft Habu или Logitech G5(7).

Ссылка на комментарий

Оч удобно, у меня одновременно включены и обычные проводные мышка и клава, и безпроводныё (радио). Разницы в скорости не очущаю. У меня набор "логитеч" стоит 2500. берёт уверенно с 2-х метров, дальше не оч. B)

Ссылка на комментарий

Клаву не юзал, мышь VX Revolution юзаю с ноутом, на батарейки, меняю ее где то раз в 2 месяца, не напрягает, запаздываний не замечал, ИМХО за 900 руб приличного набора клава+мышь не купишь)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Мда ТРУ геймеры в мышку еще и грузики ставят чтобы кулл было. Кстати кто писал что у него беспроводная клава. Тожа хочу. Как там с аккумуляторами (срок)? Блин видел в Томске продавали клаву с резиновыми кнопками, тру клава для тру геймера. Пиво не помеха =))))

Ссылка на комментарий

Взял мышь дефендеровскую беспроводную, в игры не играю так что меня устраивает, все нормально вроде никакиз тормозов в обычной работе не заметил.

Мышь беспроводная Defender S Zurich 755 (52861), металик, лазерная USB

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Подниму тему, тоже возник вопрос в приобретении клавы с мышкой без провода т.к. провода одалели меня.

Писанина выше думаю устарела (почти 4 года прошло) и возможно сейчас они стали лучше, так ли?

Пару раз вертел мышкой, отклик вроде без задержек, хозяин говорил что батарейка пашет уже полгода и часто забывал ее отключать, и когда он сядет не известно.

При покупке какой багаж знаний надо иметь?

Как будет лучше, покупать их раздельно или в комплекте? Я к тому что если мышь сдохнет как быть с клавой?

Какие модели покупать? Мне нужен бюджетный, без всяких наворотов и дополнительных клавишь, ну и с приятным нажатием и без заломов на пробеле при нажатии сбоку.

Еще на что обратить внимание?

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Думаю мышь брать однозначно с одной батарейкой, ну и соответствеено лазерную а не оптическую. Фирмы DNS смотрю по смешным ценам, как они?

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

Или с одной батарейкой не бывают?

Ссылка на комментарий

продукция logitech очень лояльна к батарейкам

плюс удовный ресивер (unifying) маленький и не торчит из usb гнезда

у меня сейчас с одной батарейкой AA

в клаве две ААА кажись.

набор Logitech Wireless Combo MK520

ничо так, но левый Shift маловат

Ссылка на комментарий

ихмо, более дешевые жрут батарейки.

надо смотреть отзывы.

присматривался к набору dns где то за штуку, но их тогда в наличии не было.

может и хорошо, что не взял.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...