Jump to content

Книга жалоб


Recommended Posts

Posted

подскажите может есть такая тема :wtf: Я искал несмог найти куда писать жалобы на модеров разделов *26

То некоторым корона жмет *20

Posted

Sergey_anton

у нас монархия, жалобы не принимаются

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Bezyimyannyiy_dd83e1a2c7d9d842a4c262936e3d98d8.png

Добавлено спустя 58 секунд:

LoL

Posted

Сергей и Антон, что я могу вам посоветовать? Есть админ (это как директор магазина), есть супермодеры (это как его заместители или начальники служб), есть модеры (это как начальник отдела магазина) и есть Личные Сообщения (это как книга жалоб) вот туда в ЛС и пишите админу, супермодеру, модеру...

А в открытую постить о неугодных вам королях юзерах, ну здесь, как бэ не приветствуется.

Posted

вот вроди флаг северной кореи вешаем, а собак есть не принято.

По факту: Действия модераторов не обсуждаются(к сожалению). В нашей стране, если корона жмет, расстреливают с 1918 года, ну что тут что там без почвенно.

И мне кажется у автора темы не хватает g в никнейме

Posted

Sergey_anton

А чем ты именно недоволен, выкладывай - народ рассудит...Что делать? и Кто виноват?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...