Перейти к содержанию

Дачное некоммерческое товарищество ДНТ (обсуждения)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

А Огородники в курсе что Разуваева уже не председатель ДНТ? Я тоже кстати уже 3 месяца не могу добится возврата денег. А на вопрос где находилось ДНТ - это на Восточном, вернее в сторону подсобного хозяйства за взлетной полосой аэродрома "Восточный" вдоль реки. Люди кто еще покупал участки, пишите, ведь не собрания ни чего уже больше года нет от этого ДНТ и денег видать тоже не будет, если не будем все вместе чего то добиваться.

Ссылка на комментарий

блин =((( а мы в в прошлом году купили. у нас 42 участок и ждем манны небесной что ли!!!! Давайте собираться и решать эту проблему!!!

Ссылка на комментарий

Так уж наверно пора собираться и решать, мы с Груней созванивались, тоже думали о собрании. Надо всем звонить им и требовать чтоб было собрано собрание. Ведь уже с того года не собирались, и ничего не делается на участках, а денег у них нет - говорят в обороте... только не ясно в каком. Пусть отчет предоставляют - что было ими сделано за год. А то люди позже в других местах участки купили и уже строятся, а у нас тишь да гладь.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Груня

Что-то не могу до тебя дозваниться, перезвони мне. Звонили ли вы Разуваевой? Мы собираемся в прокуратуру, т.к. уже мне кажется мирным путем ничего от них не добиться.

Ссылка на комментарий

----Не обращайтесь в агентство недвижимости "Бурятия плюс" (директор Разуваева Татьяна Владимировна) !!! Кидалово! в 2006 году взяла у нас предоплату за квартиру, по сей день догоняем. "Черный риэлтор"- это про нее.---

Это я нашла на хозяйственном форуме в разделе "Кто купил квартиру" пишет Думка от 17.02.11г. Видно наша Разуваева не только председатель Огородника, но еще и директор агенства недвижимости - и везде обман с деньгами......

Ссылка на комментарий

Да, подтверждаю этот факт. Был суд, заведено исполнительное производство, зарегистрирована эта Разуваева где-то на Стеколке, в квартире, в которой нет практически ничего, судебные приставы разводят руками, говорят , что кроме холодильника старинного там ничего нет. К слову, не одно мое исполнительное производство на нее заведено, а как минимум пять-шесть, там и МРИ, и ТГК , и Водоканал.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

завтра попробую как покупатель с ней встретиться, посмотрю что расскажет. В куи я знаю ей от ворот поворот дали. В общем ситуация не хорошая.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Последний раз проезжали мимо на речку (мимо так называемых участков) там кто-то пытался столбы еще осенью поставить, видать городиться хотели, так нынче там объявление висит на этом столбе что хозяевам кто поставил столбы срочно позвонить по телефону и номер указан, а иначе в суд обратятся за самовольный захват земли, ну мы и позвонили. Нам ответил мужчина (представился председателем Огородника) и это оказывается земля вообще ему принадлежит и он на нее оформлять собрался документы, а Разуваева вообще никто и по суду он уже доказал свои права(между прочим по инету это дело можно почитать), а Разуваева теперь телефоны чьи знает не берет и бухгалтер так называемый тоже не берет. Так что теперь надо объединяться и в срочном порядке в суд если кому денежки нужны, т.к. новый председатель сказал что его это не касается что мы деньги заплатили за эту землю и у него свои планы на счет нее и догоняйте деньги с Разуваевой. Так что пишите в личку. Bailand пишет что в КУИ ей отказали, я тоже это слышала, хочу в ближайшее время сама съездить туда.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Как с этой Разуваевой связаться можно, знает кто-нибудь?? В ее агентстве недвижимости такой информации не дают. А еще номер ДНТ Огородник и адрес их. ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ, СИЛ МОИХ БОЛЬШЕ НЕТ!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Все несостоявшиеся Огородники идите в Октябрьское отделение полиции и подавайте заявление о факте мошеничества на Разуваеву и Меркушеву (бухгалтера), мы уже подали, дело передано в отдел по экономическим преступлениям по факту мошеничества, чем больше народу подаст на нее тем быстрее ее искать начнут, ждать больше нечего, земли не будет точно.

Ссылка на комментарий

выходит там кадастрового паспорта на днт нету что ли?

договор аренды с городом есть?

кто видел какие нить основные документы?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...