sergi Опубликовано 9 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2007 Иерихон / Jericho (2006) Год выпуска: 2006Страна: СШАЖанр: фантастикаПродолжительность: ~22часа 7.61Gb.Перевод: ПрофессиональныйРежиссер: J. Miller TobinВ ролях: Skeet Ulrich, Gerald McRaney, Kenneth Mitchell, Michael Gaston, Pamela Reed, Ashley Scott, Sprague Grayden, Lennie James, Beth Grant, Erik Knudsen, Shoshannah SternОписание: Фильм о последствиях ядерной катастрофы для жителей небольшого американского города в штате Канзас. Первый сезон 23 серииКачество:TVripФормат:AVIВидео кодек:DvixАудио кодек:Видео:Аудио: Цитата
genemy Опубликовано 9 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2007 не проще было к старой теме прикрутить торрент ? Цитата
maclagen Опубликовано 12 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2007 Продолжительность: 7.61Gb *78 Цитата
Dreamakus Опубликовано 12 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2007 Эх классный сериалчег был....Не в курсе его будут снимать или совсем проект закрыли? Цитата
dimpx Опубликовано 27 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 27 сентября, 2007 Не в курсе его будут снимать или совсем проект закрыли? Вроде же они собирались выпустить дополнительно несколько серий, чтоб у сериала было логическое завершение... Кто лазит по сериальным форумам, скажите, не появились ли они? Цитата
SevenLynch Опубликовано 11 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 11 ноября, 2007 клевый сериал - посмотрювот только сидеров не хватает ( Цитата
Rado Опубликовано 11 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 11 ноября, 2007 клевый сериал - посмотрювот только сидеров не хватает (Ага Я уже неделю качаю пока только 3 серии скачал. Сидеры повысьте скорость!! Цитата
TolkienDRR Опубликовано 11 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 11 ноября, 2007 балин, ЙОпт вроде же закрыли этот сериал? есть продолжение? этот сезон чем заканчивается? Цитата
Gazmyas Опубликовано 11 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 11 ноября, 2007 Этож дубль, если не изменяет память V[25] раздавал Цитата
V[25] Опубликовано 12 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2007 GazmyasНе это вроде та и есть... Цитата
Mekes Опубликовано 12 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2007 Не в курсе его будут снимать или совсем проект закрыли? Вроде же они собирались выпустить дополнительно несколько серий, чтоб у сериала было логическое завершение... Кто лазит по сериальным форумам, скажите, не появились ли они?Я тоже думаю, что должно быть продолжение... а как и когда... помогите Цитата
V[25] Опубликовано 13 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2007 вроде снимают...будет ещё 7 (кажется) эпизодов...когда точно не ясно. Цитата
Rado Опубликовано 15 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 15 ноября, 2007 Щас смотрю по мере скачивания интересный сериал в духе Lost Цитата
Chosen One Опубликовано 15 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 15 ноября, 2007 Щас смотрю по мере скачивания интересный сериал в духе Lost *16только почему-то эти "интересные" сериалы прикрывают *20 Цитата
SevenLynch Опубликовано 22 января, 2008 Жалоба Опубликовано 22 января, 2008 крутой сериал, всем смотреть ! ) Цитата
Ёлка Опубликовано 6 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2009 люблю постапокалиптику, клевый сериал Цитата
nadya27 Опубликовано 19 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2009 У меня не кажет.Какой кодек или что там надо?Помогите.... Цитата
AbsoL Опубликовано 24 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2009 Ваще супер!!! Только вот сидеров мало, еле еле за 11 дней скачал Цитата
AbsoL Опубликовано 3 января, 2010 Жалоба Опубликовано 3 января, 2010 Уважаемый администратор, закройте пож-та тему, я не совсем понимаю как это делать. Цитата
doc Опубликовано 3 января, 2010 Жалоба Опубликовано 3 января, 2010 AbsoLС какого перепугу чужую тему просите закрыть? Цитата
капелька Опубликовано 18 января, 2010 Жалоба Опубликовано 18 января, 2010 А ГДЕ СКРИНШОТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.