Jump to content

Recommended Posts

Posted

давным давно меня как-то приглашали туда. в 2001 или 2002... он вроде тогда тока создавался. Сидя на заседании в котором определялся список кандидатов, всем озвучили цели и задачи такой палаты. Тогда я понял, что это бесполезная организация и какого либо влияния на Хурал осуществить не сможет и вообще, хоть маленькой, но реальной власти иметь не будет. Короче ерундой занимаются.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...