madinat Posted October 11, 2011 Report Posted October 11, 2011 для чего вы существуете? вы хоть кому-либо принесли пользу???
Zavgar Posted October 17, 2011 Report Posted October 17, 2011 давным давно меня как-то приглашали туда. в 2001 или 2002... он вроде тогда тока создавался. Сидя на заседании в котором определялся список кандидатов, всем озвучили цели и задачи такой палаты. Тогда я понял, что это бесполезная организация и какого либо влияния на Хурал осуществить не сможет и вообще, хоть маленькой, но реальной власти иметь не будет. Короче ерундой занимаются.
Recommended Posts