Перейти к содержанию

Светодиодная лента. На кожух тормозов. На двери, под ноги, багажник


Obrazina

Рекомендуемые сообщения

собсна сабж, интересует кто устанавливает. какие нюансы при установке. нужны ли стабилизаторы

у меня вот проблем с дверями. концевик одной двери замыкает всю массу. тобишь цепь минусовая от концевика едина. как разделить на каждую дверь

откуда лучше взять +, есть постоянный на замке двери. но чтот склоняюсь от плафона взять с затуханием через n-секунд

Светодиодная лента на кожух тормозов. вот тут не задача в изоляции и крепеже, чем залить чтоб не слетели и не замкнули?

подскажу немного, в за рулем нет синей и красной Светодиоднй ленты часто, почти всегда, покупайте в радио товарах, возле юбилейки

там два вида, по 400р за метр и 440 р. за метр(тут светодиодов больше и светит ярче)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

на двери разве что как то отделить датчики открытия дверей друг от друга)

я тож чё то заморачивался, но потом надоело и оставил так) подсветка на всех пассажиров включается от открытия любой двери=)

Ссылка на комментарий

Obrazina

1)Вы на пол не смотрите, женщины и в самолетостроении разбираются (правда редко таких встретишь)...

2)Если я не владею информацией, то и собственно писать не буду...

3)Ни я ни вы не разбираемся в автоэлектрике на уровне профессионалов, на уровне любителей возможно.

P.S. Если вы против я могу воздержаться от посещения вашей темы :o

Ссылка на комментарий

+ из подсветки салона

ИМХО в замке бы не стала брать.

из подсветки салона не стоит брать, ибо тянуть отуда нецелесообразно. С замка двери тоже не вариант, ибо тянуть из двери еще мудрёнее получается чем с потолка.

Obrazina машина какая? Если интересно, могу накидать схему на диодах для раздельного включения подсветки каждой двери :)

Ссылка на комментарий

Как вариант (для подсветки в ноги), можно взять плюс с подсветки бардачка или с подсветки пепельницы, а минус с концевика дверей, подсветка будет светить с в том случае когда включены будут фары и открыта дверь.

deavil может подскажите, плюс который идет на центральный замок, на сколько стоит предохранитель?

Ссылка на комментарий

точняк) диод с обратной стороны) очень хитрожопо хочу заметить=)

на тоёте я брал плюсиг в пороге левой двери. как я понял этот проводок идёт к стопарям чтоле. вобщем постоянный плюс 11.8В

Ссылка на комментарий
плюс который идет на центральный замок, на сколько стоит предохранитель?
зависит от конкретной машины. Я поэтому и спросил какая машина.
как я понял этот проводок идёт к стопарям чтоле. вобщем постоянный плюс 11.8В
на стоп-сигнал постоянный плюс идти не может ни в каком случае.
Ссылка на комментарий

ну я все же с плафона взял, дотянул + в дверь, от концевика один фиг тянуть

на тот же плюс провод плюсовой врезка под ноги светодиодной ленты

полупроводниковый диод так и делал, резал штатный провод концевика и туда диод

Ссылка на комментарий

кто бы чего не говорил, колхоз нет))

но хочу так как на картинке)))

88ce2a62d534d127-large.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

фонари ещё такие хочу)))

DSC_0020_800.jpg

DSC_0010_800.jpg

Ссылка на комментарий

ну я думаю что линзы такие можно сделать только на заводе=) иначе получится реально колхоз)

я хочу себе просто линзы, безо всяких там ободков подсвечиваемых)

подсветка дверей снаружи ярковата мне кажется, думаю достаточно пары смд поставить

вот)

Ссылка на комментарий

fifty

ну двери закрыл и нет яркости, делаю не елку, а чтоб под ноги на посадке можно было посмотреть

и при выходе на двери чтоб в лужу не наступить

можно было канеш белый стандартный, чтоб не как елка новогодняя, но так тот по красивши)))

Ссылка на комментарий
красное свечение глаз режет...

когда ламп не видно, ничего не режет, светодиодное освещение на ленте мягкое) ну мне так показалось, тем более несколько сек. всего проходит открыл закрыл)

главно проводку провести поменять цвет потом не проблем

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...