Перейти к содержанию

Прогресс не стоит на месте...


Drutsa

Рекомендуемые сообщения

Цитаты неверующих в прогресс:

- "В будущем компьютеры будут весить не более, чем 1,5 тонны..." (журнал Popular Mechanics, 1949 г.)

- "Думаю, что на мировом рынке мы найдем спрос для пяти компьютеров." (Thomas Watson - директор компании IBM, 1943 г.)

- "Я изъездил эту страну вдоль и поперек, общался с умнейшими людьми и могу Вам ручаться в том, что обработка данных является лишь причудой, мода на которую продержится не более года." (Редактор издательства Prentice Hall, 1957 г.)

- "Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своем доме." (Ken Olson - основатель и президент корпорации Digital Equipment Corp., 1977 г.)

- "Летающие машины весом тяжелее воздуха невозможны!" (Lord Kelvin - президент королевского общества Royal Society - 1895 г.)

- "Бурение земли в поисках нефти? Вы имеете в виду, что надо сверлить землю для того, чтобы найти нефть? Вы сошли с ума!" (Ответ на проект Edwin L. Drake в 1859 г.)

- "Теория Луи Пастера о микробах - смешная фантазия." (Pierre Pachet- профессор психологии университета Тулузы, 1872 г.)

- "Живот, грудь и мозг всегда будут закрыты для вторжения мудрого и гуманного хирурга." (Sir John Eric Ericksen - британский врач, назначенный главным хирургом королевы Виктории, 1873 г.)

:yes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

- "Бурение земли в поисках нефти? Вы имеете в виду, что надо сверлить землю для того, чтобы найти нефть? Вы сошли с ума!" (Ответ на проект Edwin L. Drake в 1859 г.)

- "Теория Луи Пастера о микробах - смешная фантазия." (Pierre Pachet- профессор психологии университета Тулузы, 1872 г.)

Эт еще мягко отреагировали - в средние века за инакомыслие сжигали.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...