Frost Posted September 19, 2011 Report Posted September 19, 2011 Предлагаю в разделе Компьютерной барахолки выделить отдельную ветку для Ноутбуков и НетБуков. Думаю будет удобно! Предлагайте названия ветки и вообще как вам идея?
DR1VER_ Posted September 19, 2011 Report Posted September 19, 2011 http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=218876
Recommended Posts