Jump to content

Новая ветка в Компьютерной барахолке


Frost

Как Вам идея?  

3 members have voted

  1. 1. Как Вам идея?

    • За
      3
    • Против
      0


Recommended Posts

Posted

Предлагаю в разделе Компьютерной барахолки выделить отдельную ветку для Ноутбуков и НетБуков. Думаю будет удобно! Предлагайте названия ветки и вообще как вам идея?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...