Zipo Posted September 19, 2011 Report Posted September 19, 2011 Голосуем добавить ли Dubstep или не нужно) Quote
Arrhey Posted September 19, 2011 Report Posted September 19, 2011 Лично я ЗА, хоть и правда его не так уж много, но тем не менее лишним не будет. Quote
Zipo Posted September 19, 2011 Author Report Posted September 19, 2011 Dubstep очень много, скорее людей слушающих его не много. Но есть те кто слушает, мб если увидят эту ветку начнут активнее вылаживать сборники. Quote
Mos Posted September 19, 2011 Report Posted September 19, 2011 мб если увидят эту ветку начнут активнее вылаживать сборники.Да неужели?http://ulanovka.ru/forum/tracker.php?pid=7491#resultsТы сам сначала хоть что-нибудь сделай, ок? Quote
mihailaka666 Posted September 22, 2011 Report Posted September 22, 2011 В принципе можно, но не нужно. Quote
Pro-Fess-or Posted October 17, 2011 Report Posted October 17, 2011 так раздел электронной музыки и так скорее мертв, чем жив. Куда еще чего-то разделять, огораживать? пусть все вместе лежит, хоть какая-то движуха )) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.